А вот чем, интересно, ярко выраженный бабник отличается от обычного?
И выгодно или невыгодно он отличается?
Слушайте, а, может, он потому и не заигрывает, что вы ему так и сказали: "Эй, ярко выраженный! ",
вот он и не может пока понять, мол, хорошо это или плохо, поэтому и сторонится на всякий случай?
Прочие дела домашние
Вот если ярко выраженный бабник, заигрывает со всеми, за исключением Вас, что подумаете?
Татьяна Козенко
Скорее ярко выраженное Фи он прочел на моем Одном таком лице.
Провоцирует на ревность::))
Что я недоступная
Что он влюблён!!!!
значит берегёт вас- дорожит вами
А зачем что-то думать???
Ирина Бобокало
нравяться твои ответы,молодец!
бабник, но не дурак - подумаю я...)) ) соображает, что бабнику со мной "не светит"...)))
Подумаю, что стесняется, и следовательно, неравнодушен:)
что не в его вкусе))
Бабник заигрывает только с теми, кто позволяет себе это! Он очень хорошо чувствует, куда соваться не стоит...
Что я - одна такая)))
Боится.
ой.... ржууууууууу....:::::::::)))))) ) а где это у него ЯРКО ВЫРАЖЕНО?:)))))))
банально - что я не в его вкусе
что к умным не лезет, знает что взаимностью не отвечу!
бабник и есть бабник)))
что нравлюсь ему или уважает меня.)
это только хочет показаться бабником!! ! а как дело дойдет до секса там и выяснится что он и не могет!!! (это от мамы) А Я НЕ ТАКОЙ!! =)) и вообще нормальный мужик не будет показывать свои похождения на публике! ! от мамы: "А Я ПОДУМАЮ ЧТО Я ОБЬЕДКИ НЕ ПОДБИРАЮ!! А ЕСЛИ ОН КО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ЗНАЧИТ ОН МЕНЯ УВАЖАЕТ КАК НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ А НЕ ДЕШЕВУЮ ПРОДАЖНУЮ ШЛЮХУ!! "
Я подумаю, что он подумал, что я замужем. Или же я ему действительно по настоящему нравлюсь.
Хочет таким образом вызвать интерес к себе и завоевать.