Прочие дела домашние

Вот если ярко выраженный бабник, заигрывает со всеми, за исключением Вас, что подумаете?

А вот чем, интересно, ярко выраженный бабник отличается от обычного?
И выгодно или невыгодно он отличается?
Слушайте, а, может, он потому и не заигрывает, что вы ему так и сказали: "Эй, ярко выраженный! ",
вот он и не может пока понять, мол, хорошо это или плохо, поэтому и сторонится на всякий случай?
Aliya Toktanayeva
Лучший ответ
Татьяна Козенко Скорее ярко выраженное Фи он прочел на моем Одном таком лице.
Провоцирует на ревность::))
Что я недоступная
Что он влюблён!!!!
Асикона ***
значит берегёт вас- дорожит вами
А зачем что-то думать???
Жанна Ершова
Ирина Бобокало нравяться твои ответы,молодец!
бабник, но не дурак - подумаю я...)) ) соображает, что бабнику со мной "не светит"...)))
Подумаю, что стесняется, и следовательно, неравнодушен:)
что не в его вкусе))
Бабник заигрывает только с теми, кто позволяет себе это! Он очень хорошо чувствует, куда соваться не стоит...
Что я - одна такая)))
Боится.
ой.... ржууууууууу....:::::::::)))))) ) а где это у него ЯРКО ВЫРАЖЕНО?:)))))))
банально - что я не в его вкусе
..
...r.... .......
что к умным не лезет, знает что взаимностью не отвечу!
бабник и есть бабник)))
что нравлюсь ему или уважает меня.)
это только хочет показаться бабником!! ! а как дело дойдет до секса там и выяснится что он и не могет!!! (это от мамы) А Я НЕ ТАКОЙ!! =)) и вообще нормальный мужик не будет показывать свои похождения на публике! ! от мамы: "А Я ПОДУМАЮ ЧТО Я ОБЬЕДКИ НЕ ПОДБИРАЮ!! А ЕСЛИ ОН КО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ЗНАЧИТ ОН МЕНЯ УВАЖАЕТ КАК НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ А НЕ ДЕШЕВУЮ ПРОДАЖНУЮ ШЛЮХУ!! "
Я подумаю, что он подумал, что я замужем. Или же я ему действительно по настоящему нравлюсь.
Хочет таким образом вызвать интерес к себе и завоевать.