Прочие дела домашние

а почему друзья со временем

исчещают куда то? хотелось бы поддерживать отношения всю жизнь. а почему то с возрастом всё становится по другому
Настоящих друзей на всю жизнь мало да не всех бывают, думаю нужно добавлять ебе время от времени новых, это ведь лучше когда новый этап в жизни - учеба, карьера и по являются наряду со старыми новые друзья, скажите, чем плохо? Старайтесь поступать так и жить станет легче хотя бы немного
Моника Таир
Лучший ответ
я могу ответить на этот вопрос совершенно точно!! ! Ситуация такая - моя лучшая подруга на протяжении 8 лет порльзовалась мной (я за неё делала контрольные, курсовые работы, делала работы на подтверждение категории, когда родился у неё ребёнок, доходило до того, что на экзамен запихивала и делала за неё шпаргалки, ведь ей же трудно и учиться и ребёнка воспитывать) . Закончилось всё тем, что закончили институт, после этого она отдалилась от меня, а в разговоре с другими людьми сказала: "Я дружу только с НУЖНЫМИ людьми". Вот так, некоторым друзьям мы станоимся просто не нужными)) ) А с некоторыми отдаляемся друг от друга по причине нехватки времени - когда все незамужние и неженатые, времени больше - вместе гулять можно, бегать в кино, на свидания. Как только переженились, появились дети - всё время отдаётся семье, работе и на друзей, которые тоже имеют детей, времени практически не остаётся)) ) Встречаемся только по праздникам и радуешься этому. А снекоторыми встретишься и поговорить не о чем, про семью, детей, работу, погоду и всё, через 15 минут разговора все темы исчерпаны)) ) Просто повзрослели, отдалились друг от друга.
меняемся
Даха Чайка
настоящие друзья всегда рядом
интересы другие, у каждого семья, работа
У всех своя жизнь, у всех свои проблемы! Сталкивалась с таким, переживала, помню, теперь отношусь спокойно. Все там будем
Белочка Рыжая
Просто некогда поддерживать отношения...
Dinara Kenshbekova
интересы меняются, так как каждый развивается по своему.