Прочие дела домашние

Что в детстве для вас было самым вкусным?

Елена Шилова
когда мама выносила мне на улице кусок черного хлеба с маслом, посыпанный солью и помидор! и хоть некогда было, носилась как угорелая, но это угощение было так кстати и таааак вкууусно!!!!
Елена Смирнова
Лучший ответ
Как и сейчас -сухари из чёрного хлеба с крупной солью! Никогда не надоедают! Т. Ф.
Валерия Ткач
Мандарины, черешни.
Мамины пельмени!...
Anastasiya Barankova™
Финики, болгарские помидоры, конфеты Кара-кум и мамины шаньги с картошкой. И еще килька в томатном соусе за 33 копейки.
O*
Oksana *amour-Amour*
Восточные сладости, пастилка и жвачка *Три Поросенка*, а еще кукурузные хлопья и сгущенка)

и мама делала раньше такие вкусные котлеты *Загадка*-я их обожала!
клубника и малина
Асыл Жибеева
Петушок на палочке
Olechka Khovanskaya
помню как сгущенку, купленную мамой по редкому завозу, разлитой в трехлитровые банки, я, пока нет дома никого, решала съесть одну ложечку (так же незаметна будет убыль в банке) , начинала есть и останавливалась только, когда из банки убывало грамм 250...
А начиналось все с одной маленькой чайной ложечки...
вкус детства - он вообще неповторимы и несравненный. .
например, шоколадное масло, яблоки. .
что мама готовила, ее выпечка..
Я!
Я;) !!!!!!!!!!
А мы с сестрой леденцы делали из сахара и в формочки, петушки их называли и ириски из сметаны, красота, наделаем и сидим лопаем!
Алена Драч
Да тоже, что и сейчас: арахис в сахаре или в шоколаде, молочный коктейль, барбариски, шоколадное мороженое, клубника, мандарины, солёные огурцы, сушёная рыба, фрикадельки в томатном соусе и томатный сок!
Gajia Jiajiajia
Вафельная трубочка со сгущенкой. Как только видела ее, шла как гипнотизированная, и мама сразу все понимала, увидев мой взгляд. Но я и сейчас ее очень люблю)
Amangul Yagmurova
Сухая колбаса
Оксана Журова
Бабушкины пирожки :)
Анжелика )
Меня кормили домашними пельменями и пирожками, а мне ТАК нравились столовские пельмешки и пышки в ПЫШЕЧНЫХ, а еще варёная сгущенка
Мама раньше сама печенки всякие пекла, очень с братиком любили, и отец с Москвы пепси с колой возил - тоже радость была! А уж про бананы я вообще молчу.
мороженное
пельмени и сасиски. И щас в общем то я их люблю...)))
Мандарины, конфеты, и мамины котлеты.
глина
Елена Лукашик
сладкие колбаски
Яна Кармалюта
Черный хлеб и сухая колбаса.
Безе, и сейчас его очень люблю))
сгущенка, я делала дырку в банке и выпивалавсю полностью... .
Мороженое в бумажном стаканчике сливочное (сейчас такое не найдёшь!) няма)
а у меня серый хлеб с майонезом
Пюре с домашними помидорами (закатка)