Прочие дела домашние

Дувушки а Вы в жизни такие же красивые как на аватарах?

Аватара-это душа. Душа -это красота. Красота- это доброта. А душу можно ль отгадать?
Т*
Татьяна *
Лучший ответ
аха, особенно я!
ага
нет... такая какая есть.... можешь себе представить такое? мяуууууууу
Olga Majarzeva
в жизни я ещё лучше!!!
Бедкина Елена
Да, я такой же дельфинчик))
Я - это я.. . Какая уж есть. А красивая или нет - не мне судить =)
Ну посмотри сам, хоть я уже не девушка, а уже бабушка, но в разряд страшилок записываться рановато.
Елена Копытина
В жизни я намного лучше))))))))))))
Елена Ленская
я такая как есть
Катя Матвеева
даже лучше
Лариса
а Вы такой же красивый как на аваторе!?
Елизавета Долихина мне кажется мение красивей
Однохренственно
Юлия Шмакова
не всегда... и особенно которые уже не девушки, а почти бабушки)))
Да ещё и в сто раз лучше
Ел
Елена
один в один
в принципе, да!
Да.
Zhanka Fazylova
конечно, а то!!!!
Анна Корюкина
угу. неземной красоты rofl. правда, готовить не умею, но это мелочи
я даже лучше зайди на мой мир ко мне проголосуй за фотку.
* Дианта *
для мужа наверно красивей а так на вкус и цвет товарища нет!
Karashash Alipbaeva
Ну что вы, мы ж гораздо красивее!
Марина Унал
Конечно.... Из Интернета то вылези, и по улочке пройдись-посмотри...
Я и на аватаре не красивая...
Ленка Бурова
прям точь в точь, даже ушки такие длинные.
Аля Ля
Нет, конечно! Я даже фоту боюсь сюда выставить - а то многих инфаркт хватит :)
Пусть довольствуются моим портеретом работы только мне известного мастера...
В. В.
НАМНОГО лучше!
Интересно как красоту определить по такому аватару как у тебя?
конечно - такая же красная и в черную точку))))
Даже ещё лучше. У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота - это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.
а у меня вообще авы нет пока