Прочие дела домашние
Если ребенок вегетарианец, а вы нет, то что вы будете делать переубедите его или поощрите?
как только пошла работать, начала кушать то, что мне хочется, и мама меня не смогла переубедить, может соблазнить иногда на рыбку, но она знает меня очень хорошо, и перед ней устоять не возможно...
зачем?? пусть ест то, что ему хочется
Пусть живет так, как считает нужным. Пищевые пристрастия каждого человека - это его личное дело.
О, я вчера как раз пыталась сделать праздничный вегетарианский стол. Дорого! Хлопотно! Не вкусно и не сытно. Ну его. Легче переубедить.
Постараюсь, что бы он не замечал разницы на столе. Пусть ест что нравится.
Я вегетарианка (правда, не ребенок уже, но началось всё в студенчестве) - моя мама ни против, ни поощряет. Удивляется.. . и готовит на мой вкус, когда к ней приезжаю.
У подруги - сын 4-хлетний, уже года два не ест ни мясо, ни рыбу. Бороться устала - смирилась и готовит по его вкусу.
Тамара Самойлова
девушка,а вы настоящая вегетарианка или просто мяса не едите?
поощрю ...экономия то какая!
Тамара Самойлова
выходит гораздо дороже
Я всегда приспосабливалась к вкусам домашних, никогда не заставляла есть то, что не нравится. Поэтому, наверно, теперь у детей нет проблем ни с лишним весом ни с аппетитом.
скорее всего ребенок уже не совсем маленький (для малышей белок жизненно необходим) , т. ч. пусть ест фрукты и овощи - это полезно
детям нельзя быть строгими вегетарианцами, это вредно для здоровья, вам это любой грамотный врач скажет
зачем переубеждать? Когда высрастет, сам примет решение. Вам просто необходимо приспособиться к этому. Вы же родителия. а он маленький.
ничего из вышеперечисленного, восприму это как должное.
детям очень вредно быть вегетарианцами, так что лучше до определенного момента переубедить, потом как получится.
ребенок вегетарианец - это его выбор, и лучше радоваться тому, что он ест здоровую пищу
Тамара Самойлова
по вашему мясо,яйца,молоко,йогурты,творог,рыба-не здоровая еда?настоящие вегетарианцы отказываются от всего вышеперечисленного и еще от многих и многих продуктов
люди которые не едят только мясо-не вегетарианцы