Прочие дела домашние
Как избежать излишней родительской заботы?
22 годка уже, а контроль...,хотя живу в другом городе....
Только когда ты станешь родителем! Поймешь что это такое! Когда близкие беспокоятся друг о друге это норма! А когда ты не кому не нужен и не кто не позвонит и не справится о тебе вот это плохо !
Докажи им что ты надега. Они же видят наверно другое много соблазна и мир жесток. Обзаведешься узнаешь... Успехов.
Это родительская любовь и с ней бороться не надо. Доставь им удовольствие заботиться о тебе, они же не с памперсами за тобой бегают)))
Я уже на пенсии, а родители все пытаются обо мне заботиться, так что все нормально. А уж в другом то городе все равно не видят и не знают как да что. Можно ведь маленько и приврать иногда.
это о вас не забота а ТРЕВОГА в материнском сердце всегда есть беспокойство за свое чадо у меня сыну тоже 22 постоянно ему названиваю его это раздражает но я думаю что они о вас беспокоятся потомучто не уверены что вы можете самостоятельно принимать верные решения опять вернемся к моему сыну он говорит что он взрослый а сам работает через пень колода мне денег на питание не дает пропадает где-то каждый день ездит на машине и я видела как он гоняет по трассе естественно если бы он был паинька то не было бы смысла и беспокоиться
я думаю (извините если ошибаюсь) они тоже в вас видят то что вызывает у них беспокойство а выход простой спросите напрямую вы получите ответ примите меры и они успокояться
Уже 22 годка! ! Мне уж скоро 40,а моя мама должна быть в курсе всего! Кстати, с возрастом я начала это ценить. Мамы нас любят как никто, и невечны наши мамы ((
если вы безхарактерный моральный мазохист, то и на луне о вас заботу проявлять будут.
проявите настойчивую заботу о них. не воспринимайте это как контроль, представьте, что это звонят друзья.
дак уже тебе пора о родителях заботиться.... а с чего ты взял, что ты сильно взрослый.. . я вот маме каждый день звоню и часто приезжаю.. . родители - святое
самому (ой) стать родителем...)) ) Переключатся на внуков )))
наешь здесь стоит задуматься а стоит ли избегать? есть люди которым этого просто не хватает, например мой супруг отдал бы всё за таких родителей, а я отдала бы всё за минуточку общения со своим отцом, но увы теперь он мне только сниться, а самое страшное его забрала природа к себе. НЕ ИЗБЕГАЙТЕ, ПЕРЕСМОТРИТЕ СИТУАЦИЮ ИНАЧЕ. так здорово, когда о вас помнят
Переехать в еще более дальний город
поменяй номер телефона, но не забывай отзваниваться каждую неделю