Прочие дела домашние

Вы с мужем \женой в один день моетесь?

это я к тому, на счет смены белья постельного)))))))))
Юля Канева
Меня заставляет если бельё меняет ))))
Елена Агибалова
Лучший ответ
В баню не ходим )) , а душ принимаем каждый день (оба)
Лариса Жуйкова
Моемся каждый день
Юля Канева каждый день постельное белье меняете? с головой каждый день?
а у нас разные будуары .и поэтому кому как нравится .
Светлана Крайнова Эх, красиво жить не запретишь))))))
Валентина Сидорова почему бы и нет! дом большой у него своя нора у меня своя .так даже интересней .в гости ходим....
вообще то мы моемся в один день и даже ни один раз, а 2, а летом чаще, когда жарко :-))) а вы моетесь только когда постельное белье меняете? :-)))))))
Татьяна Дудка
Юля Канева душ принимаем ежедневно, а банный день с мытьем головы и всеми делами один раз в неделю
ели учесть, что моемся мы ежедневно, то, наверное, в один ))
а некоторые и лааапкой могут. , как покушают...
Варя Петлёха
в один день. и трусы тоже меняем в один день!

больше спросить нечего? илиу тебя воды дома нет?

БЕЛЬ ПОСТЕЛЬНОЕ МЕНЯЕМ РАЗОК В НЕДЕЛЮ
Таня Сологуб
Эльвира Денислямова ржу, не могу )))))))))
Юля Канева ну судя по вашей авке у вас надувной муж, вот и меняете тогда, когда и себе
- мыться надо ежедневно...
Akerke Igilik
утром и вечером.
Zulfiya Abdukadirova
да моемся каждый день....
Кож Вен
Да, и душ принимаем каждый день.
Если отвечать по большому счету, то, как правило, да. А ваще лучше мыться ежедневно.
Onalsyn Dauletbakova
Если про смену белья меняю раз в неделю)) ) а моемся ежедневно....
муж по работе моется каждый день!!! !
я-через 1-2
Каным Алимова
мы моемся дважды в день.... утром душ и вчеромобязательно помытья тем боле сейчас лето.. . белье меняю 1ра в неделю
Aikosya
Юля Канева голову тоже 2 раза в день моете?я имела ввиду банное мытье
нитолько в один день но и вместе...
бывает и в один день и в разные
Lika Lika
У меня нет мужа! Ха-ха!
а мы вообще вместе моемся))))
Nazgul Turgunbaeva
Да вообще то меняю когда становится не свежим... А не по графику" банного" помыва)))))
Mazira Aitpaeva
нее, жена чаще.
Я чаще, т. к. Милый неделями в рейсах... А постельное меняю, как перестает нравиться...
я вообще не моюсь, а зачем?
Юля Канева нах..й мыться, нах..й бриться, если можно зачмыриться)))))
Моемся ежедневно, а то и 2 раза в день. если муж нехочет -заставляю или просто бойкот объявляю, так как мне чистенькой неприятно потом его обнимать и все такое.. . да я и запах чувствую.. . противно ((((
Юля Канева почему все не так поняли, я не имела принимать душ, а именно банное мытьё