Прочие дела домашние

Всегда ли месть бывает сладкой?...или всё таки стоит иногда просто простить?

Алла Брянина
каждому в этой жизни нужно прожить разные ситуации и если вас обидели нужно посмотреть в себе изза чего это могло произойти ведь мы разговариваем на одном языке но почему то не понимаем друг друга может это непонимание и была причина вашей обиды....
Меруерт Абсат
Лучший ответ
Лучше никогда не мстить. Сегодня прочитала в новостях что люди которые мстят менее счастливы и часто остаются без работы. Да и просто зачем это. Бог судья тем кто вас обидел.
лучше простить чтобы тебе не мстили, да и вообше будет лучше
Не всегда. Простить стоит. Месть вообще грех.... тебе это еще вернется вообщем если отомстишь. обидчик сам своё получит.
Olesea Bisir
лучше простить, иначе вы станете теми кто вас обидел...
плохое всегда возвращается
не стоит уподобляться тем нехорошим людям, которые Вас обидели, они и так ущербные, раз делают людям гадости! ничего хорошего в их жизни нет и никогда не будет, а вас судьба еще не раз отблагодарит за великодушный шаг, простите и вам сразу станет легче!
Зачастую месть - это не способность справиться с собственными эмоциями. В такие моменты не стоит забывать, что эмоциональные переживания, это не единственное, чем нас наградила природа.... у нас есть разум, которым тоже надо пользоваться!
Юля *амура*
прощают обычно людей которые имеют совесть и если их простишь то они поймут и не сделают так больше.
МЕСТЬ никогда не бывает сладкой! Лучше, на мой взгляд, простить, чем ходить с грехом! А зло к тому человеку обязательно вернется, это проверено не одним поколением!
" "