Прочие дела домашние

Что толкает людей на служебные романы, непонимание в семье или есть другие причины?

Многие говорят: "Все делают это на работе. Даже Билл Клинтон в Белом доме успел отметиться» . Что правда то правда)) ) Есть, есть все-таки что-то притягательное в сексе на рабочем месте. Может быть, граждане стремятся таким образом пометить территорию. Утвердить – «Я тут доминантный самец! » – свою власть в этой нестабильной обстановке, наполненной конкуренцией. Хотя бы подсознательно утвердить. А возможно, просто хотят украсить унылый офис воспоминаниями о прекрасном. Добавить человечности в пейзаж. Кто-то для этого ставит рядом с компьютером фотографию близких, кто-то притаскивает герань в горшочке. А кто-то занимается любовью. Так всегда было, даже во времена «слава КПСС» Но у основной массы трудоголиков все происходит в общем-то весьма банально: закрытый кабинет, сброшенные на пол бумаги, отпечатки тел на лакированном столе. Чаще всего это случается вечером, но находятся и такие, которые могут и днем, прислушиваясь к шагам коллег и замирая от восторга: «О, как круто – нас могут застукать! » Не «9 ½ недель» , конечно, но и не без своеобразной романтики.
Анжелика Файзуллина
Лучший ответ
Как правило, женщины являющиеся инициаторами таких романов, прекрасно знают своё преимущество, перед отсутствующей женой домохозяйкой или работающей в другом месте. Соискательница счастья не заморачивается моральными проблемами, она заведомо ведёт себя провоцирующим образом - одежда, макияж, манеры.. . Хочет этого мужчина или нет, он все восемь часов ежедневно находится под таким атакующим прессом. Капля точит камень, а претендентка активна и терпелива. В конце концов, когда в семье у объекта посягательства возникает проблема или напряженность, она, как женщина, прекрасно это чувствует и тут же атакует. Устоять против такой атаки способен далеко не каждый, в ход идут самые бронебойные приёмы, они подавляют волю и создают иллюзию возможности лёгкой интрижки.
Ан нет! Стоит только клюнуть, обратной дороги уже не будет. Конечно же, состоявшаяся любовница более изощрена в приёмах обольщения и не стеснена средствами. Её преимущество очевидно. Она выступает лишь на сцене отдыха и работы, это не кухня и быт, здесь есть чем блеснуть. Дальше в ход идёт шантаж и ловушка захлопывается.
Никакой жалости к побеждённой жене объекта она не испытывает,
даже если есть малые дети. Её логика цинична до предела -
Попользовалась и отвали!
Дай другой (мне) тоже испытать счастье брака!
Жестоко? Да!
А кто сказал что жизнь проста?
Что женщины только слабые, белые и пушистые
Проиграла - отвали.
Женщины очень жестоки, когда кто-то становится на пути её счастья.
Ожидать, что находящийся под влиянием гормонов и более примитивный эмоционально мужчина, способен трезво воевать на этом поле, даже наивно и бессмысленно.
Он просто ИЗНАЧАЛЬНО обречён на поражение!
Liliiia Widdus
ну люди же! флюиды ловятся!
много причин симпатия создание ауры радости веселья либо отторжения коллектива и начальника чувство локтя ну и конечно восполнение недостающих качеств постоянных партнеров
у металургов не замечал
Я думаю-все зависит- от человека. От воспитания и от его... недостатка. Бывают служебные романы -заканчиваются свадьбой и радуешься за этих людей. А бывает... сами знаете... И вроде -работать люди пришли, ан нет! Любовь и эмоции и корпоративы! Ответственный человек -он расчитывает весь свой день и расписывает его по минутам, а где искра пробежала... вряд ли что-либо сделаешь.... И не нам.... судить...
Обычно желание разнообразить рутину, на работе мы проводим очень много времени, там стараемся хорошо выглядеть, правильно вести себя, казаться лучше, при этом коллег все же объединяет примерно одинаковый статус и социальное положение, образование и т. п.
адреналин)))
Dana Ranova
У меня были служебные романы (да они постоянно случаются) . Может от того, что человек замкнутый в себе, живущий только работой, а где ему ещё взять роман? Вот он и ищет на работе.
думаю чего то в семье не хватает вот и ищут на стороне
распущенность толкает людей на это. У всех есть проблемы, однако не все распускают себя
В одних случаях действительно непонимание в семье, а в других случаях вторая половина - лошара, и этим пользуются.
Sveta Sveta
нет любви в семье!