Было дело, когда-то складывала цветы между страницами книг.
А вообще слышала что это плохо, когда в доме сухие цветы
Прочие дела домашние
Вы сушите живые цветы ? Если, да, то как Вы это делаете ? И зачем ?
сушу лепестки роз, а потом кидаю в ванную, благо розы часто мне дарят:))
Лаура Ж.
Ванны из таких роз нельзя принимать, там химии полно и вообще это не те розы. Нужно или из роз шиповника или из бабушкиного сада, пахучих.
В детстве в книжках засушивала, сейчас уже нет.
Если хочется чтоб осталось воспоминание о цветке, я цветок фотографирую.
нет, что вы, я ненавижу мертвые цветы, но обожаю их на клумбе лицезреть, живые !
Сушила на гербарий, когда в школе училась. задание такое по ботанике было)) . Сейчас не сушу.
нет, не сушу. но стоят они у меня до последнего (пока в них еще можно цветы угадать) , жалко выбрасывать, я люблю цветы.
засушила лепестки роз, подаренных любимым на год со дня первой встречи :) зачем?... не знаю, просто на память
нет, не люблю мертвые цветы
Живые цветы не сушу. И вообще, сухостой дома держать нельзя. И не рекомендуют держать дома искусственные цветы.
Ты их курить собралась?
Я раньше тоже сушила-сязывала серпантином, вниз головой подвешивала, причем почти свежие. и вот... Был у меня парень-ужасно надоедливый, но цветы классные дарил. Но соседка женщина очень пожилая. сказала что я сама виновата-приворожила его, "высушила любовью"-все цветы выбросила, -и мы почти сразу растались. с тех пор не "сушу ".Хотя иногда думаю -надо попробовать.
!!!!кыргыз Кызы!!!!
Я тоже их вниз соцветиями подвешиваю, когда они уже в вазе загибаются ...
Это обычно розы, розы хорошо высушиваются, я их потом лаком д/волос поливаю, желательно с блёсками, золотыми, серебряными, разноцветными – смотрится красиво ))
а потом за стекло в шкаф их выставляю – и они увековечены.
gerbarii sushat megdu stranizami,a bolee obiemnie vetki v saxare ili v peske(na 2 nedeli)chtobi delat kompozizii.