Прочие дела домашние

Девушки, семейные а не хотели бы вы +

Мне бы очень хотелось чтобы мой муж стал таким каким я его встретила, влюбилась в него, вышла замуж... .
Да и беззаботной жизни иногда хочется.. .
А я иногда устраиваю себе такие праздники! Просто беру сына и еду к маме! ! Она и приготовит, и постирает и уберет и с внуком посидит.... СПАСИБО ей за это...
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
ни в коем случае! я так хотела настоящую семью! и когда наконец то нашла то, о чем мечтала, наслаждаюсь от всей души.
нет, я не устала от семейной жизни и меня всё устраивает так, как есть
у нас гостевой брак поэтому уставать не успеваем
Tatyna Oleinova
конечно!
Ткач Светлана
Еще как хочется, но уже так как раньше беззаботно не получиться, все таки муж дети, надо вести себя прилично, да я подруг здесь таких с которыми можно было тряхнуть нет!
Очень хотела бы, но нет возможности. Люблю девичники!!
Меня в семейной жизни всё устраивает. Встречаемся с подругами- но редко. Одни- живут далеко, другим- некогда...
Я так и вижу девишник ДЕВУШЕК лет по 40-50, обсуждающих своих мужей-гостей-любовников-сожителей.
я от нее не устаю)) у на все отлично )))а с подругами иногда встречаемся, с этим проблем нет.. а вот девичник.. ну не тянет))
Мне иногда хочется. Я и "трясу" иногда стариной. Встречаемся с подругами, смеемся, болтаем. Не в ущерб семье, конечно. А что толку сидеть и киснуть: "Ой, как меня семейная жизня достала! "?
Очень бы хотела....:)))))))))))
Aidana Nurgazy
По былым временам тоски нет. А девичник устраиваем и трясём как говорится всем чем можем, но больше конечно воспоминаниями.
нет, меня всё устраивает.
Walentina Grocheva
Нет, я не устала, потому что я не напрягаюь в семейной жизне, былые времена, когда я была одинока, мне вспоминать не хочется. Кстати, я тогда -то я и нагулялась и с девченками наобщалась и натряслась....
Вера Иванова
девичник - хочу
отдохнуть от мужа - не хочу
от детей - есть немного
но совесть не позволит
Наталья П
Хотелось бы...
Elena Alekseeva
Хотела бы, но точно знаю без своего сыночка долго не протяну.
А как от нее отдыхают, если в семье все ОК, то и отдыхать не хочется от нее.
нет!
отсемейной жизни не устают те у кого всё в жизни замечательно
Katyusha Shebaldin
иногда муж разрешает мне расслабиться, но всё в приделах разумного
Хочется, совесть не позволяет.
очень хочется просто отдохнуть от всего но не всегда получается