Прочие дела домашние

Кризис среднего возраста. Вы пытаетесь от него избавиться? Или Вам комфортно в нем пребывать?

Elena Sevryukova
Мне важно, не сколько мне лет, а важно, как я себя чувствую-счастлива ли я, есть ли у меня мечта, планы, любовь.. .

"МОЖНО БЫТЬ СТАРИКОМ В 18,МОЖНО БЫТЬ МОЛОДЫМ В 60!"

В прошлом году на джазовом фестивале появился очень интересный мужчина, и сразу привлек внимание всех ...костюм "с иголочки",строгая шляпа-джентельмен... А как он танцует!... Молодые потянулись за ним! Мужчине было около 80 лет.. .
И женщины есть такие-вне возраста, молодые завидуют.. .
И, как поет София Ротару "Есть в возрасте любом хорошее всегда! "
Анеля Еркебаева
Лучший ответ
Анеля Еркебаева Лучше быть живым и здоровым в 40-50-60-70-...100 лет ,чем глубоко несчастным,либо неизлечимо больным в 20 лет!
Не знаю о чем Вы.
Мне лично кажется, что этот кризис кто-то выдумал.
Я например его в глаза не видела.
И видеть не собираюсь.
Я просто живу для себя и других.
Ирина Савина
Комфортно!
Раньше умел только ползать. Теперь летаю.
Катюшка Ким
мне кажется, этот термин придумали пройдохи, чтобы зарабатывать на нём деньги.
У меня никогда не было никакого кризиса (только если денег периодически не хватает :-).
Занимайся делами, которые тебе интересны и значимы. И не будет никаких кризисов.. .
Наталия Шубина
Страшную историю рассказали мне в городе Николаеве (Украина, международный телефонный код +380). О том, как женщина ушла от мужа в спортивный клуб. С концами!!!!а виной всему Кризис среднего возраста!!! http://vz.ru/columns/2007/6/9/86401.html
Рая Хусаинова
кризис и комфорт несовместимы. избавиться можно, если измениться сознание...
Римма Менжега
Наконец -то я стала взрослой! Об этом периоде у меня остались только положительные отзывы. Я научилась:
1.Выбирать помаду (и теперь нет горы из полуначатых, как в юности) .
2.Нашла свой стиль в одежде и обхожусь её минимумом.
3. Имею собственное мнение обо всём и
4. оно мне нравится.
5.Впервые с удовольствием прочла классику из школьной программы.
6.Полюбила горшечные цветы.
7.Понимаю теперь слова ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ И РАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
8.Учусь любить себя.
9.Люблю покой, комфорт, СВОБОДУ.
Татьяна Павлюк
Я уже третью молодость доживаю, и то не парюсь. Мне комфортно, даже несмотря на шутников - любителей пройтись по поводу возраста.
У меня уже кризис старшего ))))), нежели среднего возраста.... И ничего, Жизнь всё также прекрасна!!!!
...юля Рева
У меня он с детства - это когда понимаешь быстротечность жизни.. .
Для меня это норма - мобилизует.
я с детства мечтала когда мне исполнится 30, и теперь я пребываю в этом возрасте и наслаждаюсь никаких кризисов не предвидется для себя считаю возраст 30-40 лет самым классным
Лола Силина Вот когда вам исполнится 40 или 39, тогда и почувствуете разницу, в 30 лет и я себя чувствовала классно, особенно, если выглядеть при этом максимум на 25.
30-40 лет самым классным тоже
Ксения Павлова
а что это такое, кризис среднего возраста-это придумали люди чтоб свою слабость скрыть
если честно, то мне просто некогда на этом зацикливаться
Юлия Николаева
нет, мне в нем плохо. . а куда денешься?
мне еще рано
Марина Егорова
в кризисе никому и никогда не бывает комфортно.. . Но кризис и "средний возраст" это отнюдь не обязательно связанные понятия. кризис бывает только у тех, у кого не все благополучно..., кто не справился с задачами своего возраста и не готов поэтому перейти к следующему возрастному этапу...
Яна Ертышова
Кризис среднего возраста плох тем, что очень склонен к рецидивам ...
Ольга Гриненко
Я настолько болезненно его переживаю, что ...Не хочу вас этим грузить.
Я до него ещё не доросла!
кризис среднего возраста, как он есть

Тают товарищи, вянут влюбленности,
Чуждые, вдруг, проявляются склонности,
Тянет к дивану, комфорту и праздности,
Муза мне шепчет одни несуразности.
Эллина Шмулева
я тащусь от этого состояния
Ксения Садова
Мы, как-то его плавно избежали !
Мне кайфово, я чувствую себя более независимой от чужого мнения, т. к. свое уже сложилось.
А чейто за хрень?
Инна Назаренко
А это как вообще?
Зоя Савосина
Не ощущаю никакого кризиса.. . всё это ерунда!! ! Не стоит думать о подобных вещах! Живите в своё удовольствие!!!
А я его пролетела -- не заметила. Что-то дальше будет?!!
мне в нем комфортно) вся требуха отлетела, отшелушилась, в том числе и "недужные связи", осталось только то, что нужно, то, что я и есть на самом деле. многое встало на свои места.
Какой такой кризис, да еще среднего возраста? Нет, не было, и не будет !!!Русские не сдаются, это все у америкосов придуманные отговорки - депресы, кризисы и прочая мутатень, научились все себе оправдания искать!!!!
Без особых проблем, но прошла все же такой период, все казалось, что время остановилось, рутина каждодневная.. . Но потом все так же быстро закончилось, как и началось. Читайте позитивную литературу, (Р. Берн, А Свияш, Дж, Витале, Наполеон Хилл, Луиза Хей) . Мне помогло. Сейчас чувствую, что горы могу свернуть. У нас все ще впереди! Желаю вам удачи!!!
Теоритически я в нём нахожусь, мне 47.Но прастически всё выглядит противоположно теории.
Не знаю, что это такое. Мне 47 лет, не было.
Только слышала, но не "видела"!...
Не понятно, почему средний возраст, считается кризисом?... Это просто замечаетльный возраст.... когда понимешь, чт о тебе надо.. . все более осмысленно...
Жиде Садыкова
я ещё не достиг этого возраста