Прочие дела домашние

Мы сдаем квартиру 2-комнатную и по объявлению пришли студенты. Пришли 2 пары. Родители явно не в курсе

что они собираются так жить....Мы должны сдать или вначале поставить в известность родителей? Студентам по 17 лет
если вы хотите, чтобы не было проблем, то требуйте подписания договора, для чего пусть предъявят паспорта и если нет 18-ти лет, то лучше вообще не связываться
Hotel Dostyk
Лучший ответ
а где они столько денег возьмут для оплаты? я бы вообще не стала таким сдавать. желающих много, и рисковать смысла нет. могут притон устроить вообще
Это - проблемы ребят, платят, пусть живут, с кем хотят.
Облико морале- осталось в СССР.
я лично вообще не рассматриваю такие варианты при сдаче квартиры! ни студенто, ни семьи с детьми, с которыми могут быть проблемы в случае их неплатежеспособности
просто не стоит сдавать квартиру таким ненадежным гражданам. Может они не платежеспособны.. . не гвооря уже про то, что устроют в Вашей квартире.
если вы уверены, что они будут вам исправно платить и не загадят квартиру - не лезте в их личные дела.
Лилия Хакимова
как хотите....
Елена Хафизова
Если ситуация противоречит вашим моральным принципам, то вы можете и не сдавать им. Просто отказать.
это ваше дело, лишь бы платили деньги
Рамиля Юсупова
Ой! Попахивает групповушкой.
Да и родителей и с соседями согласовать и в налоговую на себя "стукнуть".
Не заморачивайтесь.
Будем считать, что Вы не смотрели их паспорта. А мы никому не скажем.
Людмила ****
Я бы на вашем месте не связывалась с подростками. Что других вариантов вообще нет?!
Лучше не сдавать, т. к. они сами платить не могут, а захотят ли платить родители - это еще вопрос.
поставить родителей в известность конечно. им же нет18
Екатерина Лыскова а зачем вообще им сдавать жилье? если не устраивает вариант, то нет смысла заморачиваться
Сдавать или нет решайте сами.

Не лезте в чужую личную жизнь.. . если захотят всеравно будут так жить, но не на вашей квартире.