Прочие дела домашние

какая моет быть репутация у Ёжки?:))))) навеяно вопросом...)))

Mariam Slavinska
Очень даже симпатичная Ёжка, удачи!
Самая наилучшая!!!!
Даже отвечать боюсь.... Ну какая???? Подмоченная.... Чем?? ? Весельем, юмором, добротой душевной (ладно тебе, не красней!!! ) и немножко.... эротическими фантазиями....:))))))))))))))))))))))))))))))
Дремучая...
Индира *******
Ее репутацию невозможно подмочить, а можно только отжать :)
А может быть под панцирем Бабки -Ежки прячется прекрасная принцесса с нежной одухотворенной душой ;))
Chinara Nazhmutdinova
ну, шалунья..
Репутация каждого ответчика, это, как внешний показатель, но иногда он далёк от истины. Не считаю это идеальным портретом того или иного человека. Ведь некоторые минусы могут ставится в репутацию необоснованно и не посуществу, а из этого никак нельзя сделать выводы об определённом человеке. Доброта, уважительное отношение, воспитанность - редкие и заметные качества, но вовсе не всегда они могут быть отмечены в репутации участника, поэтому, считаю, что на репутации "свет клином не сошёлся". Главное, сам человек . Ты для меня самый лучший человек и мне пофиг репутация!!!
Дарья Ким
репутация надежная - веками складывалась и с детства нам известна: если к ней (Ёжке) с добром - она поможет и словом, и делом ...а если с хитрым жульством недобрым подкатишь - мало не покажется - другую сторону характера ее узнаешь...!)))
Хорошая!!!
отрицательно-обоятельная репутация)
Евгений Гербст
У бабки-Ёжки? Зависит от читаемой литературы. Например, в серии Белянина "Тайный сыск царя Гороха" баба-Яга - судмедэксперт при отделении милиции.