Помните: больной зуб нельзя вылечить полосканием содой, использованием анальгина и чудесной пастой для самопломбирования зубов! Также неэффективны и вредны различные зубные капли и грелки. Нельзя избавиться от периостита (флюса) в домашних условиях!
• Никогда не ставьте себе согревающие компрессы, поскольку эта процедура только способствует распространению процесса и может привести к серьезным осложнениям!
• Не делайте никаких повязок!
• Не пейте антибиотиков, не посоветовавшись с врачом!
• Не принимайте обезболивающих препаратов за 3 часа до визита к врачу: этим вы затрудните постановку диагноза.
• Если вам сделали разрез, не пейте аспирин, так как он может вызвать кровотечение.
• Если несмотря на разрез в течение 12 часов не наступило облегчение, обратитесь к врачу!
• Не назначайте сами себе лекарства и не отменяйте их по своему усмотрению!
Прочие дела домашние
Хелп!!! У крестника ФЛЮС!! ! Щека опухла!! ! на ночь не знаем что делать!! ! скорая помощь?
позвоните в скорую, там врач на телефоне советы дает
Емсли есть дома шалфей или мята сделать отвар и чуть тепленькой полоскать. И еще очень помогает настойка прополиса 1 чайную ложку на стакан теплой воды полоскать весь стаканчик.
Позвоните в скорую, там должны знать где в городе дежурная стомат поликлиника.
позвонить на скорую и полоскать вода с солью можно попеременно с содой
соль наколите и в тряпочку к шеке и пусть так до утра спит, утром к врачу. или кусок свеклы сырой к щеке приложить
Ольга Гуськова
флюс нельзя оставлять "до утра"! у нас соседка оставила как результат больница 2 недели.
срочно ехать в неотложку!!!! вдруг прорвется? быстро давайте собирайтесь
Татьяна Эпова
и что будет если прорвётся?
пополоскать телой водой с содой.
Полоскать теплой водой с содой,