Прочие дела домашние

Как Вы считаете : когда у мужчины никогда не было совести, она может появиться или это его очередная игра???

Дарья Юркова
Думаю, что это в некоторой степени зависит от возраста мужчины. Но если это великовозрастный подонок, ее (.совести) и не было - т. е. наблюдалось полное отсутствие самоконтроля и хоть каких то переживаний от результатов собственных неблаговидных/постыдных и скотских поступков - то и не будет. Имитация совести - имхо вещь не реальная, ибо для этого нужно быть гениальным актером. Иначе.. . наигранность-фальшь и ...станиславское - "Не верю! "
Анна Ковалевская
Лучший ответ
Не хватает не добавишь.
Anna Vladimirovna
все возвращается на круги своя.... не было и не будет...
Вера Аползан
Это ведь не вошь, чтобы появиться тому, чего не было даже задумано природой! "Где совесть была, там мхом поросло"
Все в этой жизни бывает, даже то, чего быть не может .
Катрина Силина
Ну уж прям так и не было, может плохо смотрела? а вообще, если не было, то и не появится...
Tatiana Doros
Скорее всего -да, не было и вряд ли будет....
Я считаю, что может появиться. Но он после изменений обстоятельств, будет утверждать, что это была игра.
"Совесть" всего лишь слово. Сволочь всегда останется сволочью. Моральные принципы прививаются с детства, но вот почему то добродетельность гораздо проще переходит в сволочность, чем наоборот. Неожиданное проявление совести - лицемерие.
может и проснуться, но только после внезапных судьбоносных событий которые бы в корне изменили его жизнь....
Мужская совесть - явление редкое и уникальное. В основном, существует в зачаточном состоянии, иногда развивается. В первом случае нужно быть снисходительной, во втором - быть благодарной.
Алена !!!
Надежда умирает последней:)
Лиля Дьяченко
Важно учитывать критерии оценки совести, ведь для кого-то нормально то, что непреемлемо другому
Vasilenko Kate
У любого человека есть совесть. И каждый осознает свои действия и поступки, правда бывает, что умышленно что-то делают чтобы позлить кого-то.
Никогда не проснется, на себе испытала. Не верь, это очередная уловка, чтобы удержать рядом
как говорится- горбатого могила исправит и то вряд ли!
может если жизнь пнет его хорошенько
откуда у мужиков вообще совесть, в природе не существует, НЕТ
Анна Ковалевская Я бы не стал утверждать столь категорично. К примеру,. имхо сейчас нет бескорыстных женщин, по крайней мере в нашей стране. Причем запросы слабого пола чужовищно прогрессируют по мере их удовлетворения. Но я не буду мусолить эту тему на проекте. Просто мне чужие мнения - до фени... :-)