Прочие дела домашние

Чтение...вообще кто теперь читает литературу?

Яна Сорокина
Я читаю. Чтение помогает мне грамотно писать, печатать на компьютере. Если только сидеть за компом, в сети, можно просто деградировать. Я люблю разгадывать сканворды, кроссворды (без справочников) , судоку решать. Литература, конечно, не научная, не заумная. Бывают женские романы и детективы, читаю фантастику. С удовольствием прочитала Гарри Поттера всего.
Елена Андрианова
Лучший ответ
я читаю. Вот только что прочла новую Дашкову - "Вечная ночь"
я очень много читаю. у меня всегда книга с собой
я читаю :) только вот всё чаще в электронном варианте
Дизраэли сказал: " Хочешь прочитать хорошую книгу -- напиши ее сам.. . "
Читающая семья. ребёнку - год. через год - полтора и он читать будет. Ну ведь кайф же!
Дочка- подросток лежала в больнице. на вопрос "что тебе принести? " был только один ответ: "БУКВЫ".
Добрый вечер! Я не представляю себя без книг. Читаю при любой возможности. Книга всегда со мной. Совсем не давно прочитал все сичинения Л. Толстого. до этого читал Н. С Лескова. Очень люблю как классику так и историческую литературу. С удовольствием читаю фантастику. И сына с дочерью воспитываю в любви к литературе. Сын сейчас читает Гайдара "Тимур и его команда" а вот дочка к сожалению так и не научилась читать классику, все про любовь да про любовь ))). Удачи !
Natalya Strunyasheva
я читаю
Читаю всегда и везде когда есть возможность.
Я читаю! Только так можно духовно развиваться! И мне очень жаль людей, которые читать не любят - столько потрясающе интересных открытий для себя они не сделают! Настоящая литература - поистине бесценное сокровище и, главное, всем доступное!
вообще я читаю и вам того же желаю:)
Очень даже читаю! Разве сейчас читающие уже вымирающий вид?
Читают многие, у нас есть клуб, приходите!
Анна Андреева
я читаю! И очень люблю, многое упускаете.
редко
Многие читают! Только сейчас очень удобно электронные устройства для этого использовать: удобно и практично, нежели бумажные издания.
Я читаю! Могу весь день с книжкой просидеть, забыв про все на свете!