Прочие дела домашние

Как девушки определяют по мужчине об уровне его благосотояния?

По тому, какие туфли носит
Элит Букет
Лучший ответ
по его аксессуарам
все не то. ни запонки, ни туфли. здесь, наверное, какое то чутье надо иметь. чутье на запах денег. у меня есть друг, подпольный миллионер. если бы я не знала его, я бы ни когда не сказала, что он богат. он одевается очень скромно. у него даже цепи на шее нет, я не говорю уже о запанках, часах и прочих прибамбасах. но ведь девки при первой же встрече висят у него на шее. запах денег видно сильнее всех запоно, часов и туфлей
А А
хороший парфюм. одежда, ухоженые ногти и волосы, манера общения. материальная база и... машина, квартира, работа....
Гуля Баубекова
внешний вид (аксессуары, одежда, обувь) и манера общения. дешёвого понтярщика сразу видно по манерам
Mrs.sweet Nami
часы, запонки, обувь... мелочевка всякая.

и общая ухоженность
Как? Как правило неправильно! ))))
Внешний вид, машина и круг общения.
уже и не помню....
Ну в общем все правильно девочки говорят: обувь, машина.. . Часы - особенно, потому что многие готовы сэкономить на этом весьма дорогом аксессуаре. С мобильным прикольно - я заметила, что состоятельные мужчины редко покупают дорогие телефоны, обычно что-то удобное, без наворотов. Еще один признак - сотоятельный мужчина не носит золотые побрякушки, тем более не выставляет напоказ. Да, и еще зажигалки - как правило, самые обычные, одноразовые.
По одежде
Для начала туфли, по ним всегда можно определить. Далее часы, у состоятельного мужчины часы всегда дорогие, т. к при переговорах на это обращают внимание. Машина: каким бы жмотом не был миллионер, ну не будет он ездить на запорожце! !
Костюм. Дорогой и качественный костюм не распознать трудно! !
Многие часто смотрят на мобильный телефон, но это не всегда показатель.
Один мой знакомый (у него своя фирма) сейчас пользуется самыми обычными мобильными, потому что он очень часто забывает телефоны, теряет их. Говорит, что какой смысл покупать дорогой каждый раз, если все равно их где-нибудь забудет.
*****лилия *****
А зачем это?
N. Vengerskaya