Прочие дела домашние
А вас разводили лохотронщики, или цыганки обкрадывали? Многие стесняются рассказывать про это, но в инете то можно...
девушка около метро. слезно просила денег на жетон, якобы у нее в автобусе кошелек вытащили. я ей дала на жетон. спустя несколько дней увидела ее на том же месте, и она опять поведала мне ту же историю ...
Я из любопытства по молодости повелась! Было интересно как она свои фокусы проделала... А потом я свои начала, так она большую часть моих же денег мне вернула...))) Весь день меня восторг не покидал!...)) ) С тех пор вот уже почти 30 лет ко мне ни одна цыганка не подходит...)))
Салтанат Куйтыбаева
Научите и нас, пожалуйста...
Да, стыдно вспомнить, как цыганки выудили у меня не такие уж и большие, но нелишние деньги. А было это, когда у меня были неприятности и дома, и на работе, и по моему виду об этом совсем нетрудно было догадаться. А цыганки это видят моментально и тут как тут появляются с жалостью и сочувствием, а потом и вытягивают деньги под предлогом снятия порчи.
Нас Всех Круто развели во времена не столь далёкие... (((
Один раз цыганка предлогала погадать, в результате я ей гадала, она только успевала ручку мне Золотить...
Попробовали на вокзале в Воронеже. Только я не повелась.
ни разу даже не приставали, а так хочется увидеть как разводить будут
сто раз, но намного чаще наебываю я)))
На меня цыгане даже не смотрят. наверно лицом не вышла.
было...
Салтанат Куйтыбаева
А что было-то расскажите, может другие научатся на ваших ошибках.
было дело, неприятно вспоминать!
У ми дедушка позвонил на передачу, сказали ждите, а за каждую минуту 60 руб. снимают! И он чуть чуть подождал и бросил трубку