Прочие дела домашние

а вы способны на мелкие безобидные пакости,какие?

Галя Спорыхина
ну пукнуть в вагоне.. . даже не знаю. По мелочи как-то все не выходит. Че пукать, если можно серануть)))
Ольга Курдюмова
Лучший ответ
Анастасия Кривошей ну расмешила ты меня не могу остановиться. А ещё можно пукнуть с конденсатом
да, например мужу еду пересолить т. к. он всегда ее сначало солит (не важно как я сделала) , а потом пробует, я его так отучаю от этой привычки
Наталья Прейс
у соседей чистота идеальная на участке даже дорожки подметают а так хочется им семян одуванчиков и мокрицы подсыпать
Evgeniya Yakovleva
До сих пор получаю неописуемые удовольствия от некоторых пакостей, производимых с людьми, коих искренне считаю своими друзьями и знакомыми. Так в дальней поездке очень забавляет наблюдать за товарищем при руле, который вслушивается с выпученными глазами и перекошенным лицом к позвякиванию колокольчика, закрепленного под приборной панелью. Закреплять надо очень быстро и незаметно для водителя.
Ну там старушку зарезать.. . Не больше!
Когда соседка, старая карга, стоит под дверью квартиры и упорно пытается подслушать или напакостить, я резко дергаю ручку двери и кручу ключ в замке, вот тогда она, обычно она медленно шкандыбает с палочкой по лестнице, а тут забыв про палку стремглав бежит по лестнице как истинный экстримал!
Л*
Лариса *****
В стаканчик для зубных щеток, капнуть на дно немного клея "Момент" и приклеить щетку к донышку стаканчика....
Карина Егорова супер! Надо взять на вооружение...)))
люблю посплетничать
Конечно) Например поругавшись со своим парнем... (у меня ключи есть от его дома) я положила в морозилку лифон 5 го размера... а его мама терь отца его пилит.... мол изменял ты мне....
Muhabbat Karimova
Я способна язвить близкому человеку, когда знаю, что есть что-то что его задевает за живое... начинаю его в бешенство приводить... "занозу копать" как говорится... аж стыдно *краснеет*
конечно! Люблю сестре на стул воду наливать! это прикольно получаеться!
Ainur K.
Конечно! могу насрать в почтовый ящик!
Диана Додоева Это действительно КРУТО! Как же надо задницу задирать, еще и подтереться надо, подмыться. И это все в экстремальных условиях. Снимаю шляпу!
насрать под дверью.. XDDDDDD
а я любю у двоюр. сестры в смсках щариться, а потом за неё отправлять сообщения её парням)))