Прочие дела домашние

А когда вы собираетесь молодым кругом и отмечаете день рождения,

вы можете позвать за стол родителей? У вас родители современные? Им легко общаться с молодыми, с вашими друзьями?
Lera Vladi
А мы всем поколением отмечаем и мама, ей 72 и я, и брат с женой, и дочка с мужем, а дальше уже идут младшие дочки с друзьями и ещё друзья мои:) ) Нам весело всегда, компания большая собирается, вот тут чудачим во всю:))))
=*
=Даночка= ******
Лучший ответ
Каким ещё кругом? За каким ещё столом?
Что отмечать? А что такое друзья?
я своих родителей не смущаюсь! они веселые и хорошо понимают молодежь
у нас на всех осталась одна бабушка -моя мама .она хоть ей и 72 года всегда найдет о чем поговорить с молодыми .но иногда заговаривается .приходится тормозить .
Подруги моей дочери, хотя она давно живёт отдельно, нередко собираются на свои общие именины у меня. Как раз ради того, как они говорят, чтобы иметь возможность пообщаться со мной! :) И я свою маму тоже не стесняюсь.
Yusif Memmedov
Моя дочь меня зовёт. И им -молодым нравится со мной общаться.
Оксана Смоль
когда я праздную именины, я зову только друзей
Конечно, надеюсь и мой сын, в свое время не постесняется своих родителей.
Конечно мы отмечаем так всегда, и не только день варенья, родители любят сидеть с нами молодежью.
Ну если уж затеваем сол, то, конечно, поммо друзей, родиели приглашаются! А родители увожают наш выбор друзей. И если кто-то им не нравится виду не подадут
Katshagul Tt
конечно. когда собираеться несколько поколений за одним столом. так интересно весело.
не только можно, нои нужно. Это же родители!
однозначно позову!
М Л