Прочие дела домашние

стоит ли пить водку при разводе и как долго(крыша на трезвую едит)

Понимаешь Дмитрий человек такое существо что живет по самовнушению - если ты хочешь что бы у тебя ехала крыша то она будет ехать! А водка тут не поможет!

Можно утопить горе в вине, если много вина и мало горя.
Nadin Shevtzova
Лучший ответ
Людмила Стрілець значит можно просто пить не загружаясь на этой почве ..но ведь скажут ооо парень запил всё пипец
Выбирая жену помни: глаза закрыть ты сможешь, а уши - нет.
Людмила Стрілець мамка моя говарила мне женись за три дня до смерти.вот так наживёшся
После развода, я ушла в работу, а муж в бутылку.... выиграла жизнь без бутылки, лучше не пить... найдите себе мотивацию, ради чего пахать и пахать в 3 силы и сами успокоитесь и денег заработаете, удачи Вам!
Людмила Стрілець извените больше не могу работаю по 14-17 часов работа не в милость не для кого кроме детей
А почему она должна ЕХАТЬ? Это же ваше решение, ваш выбор, значит вам так будет лучше..
Людмила Стрілець решени её но я не против так действительно будет лучше только крыша едит если начну пить сопьюсь без вариантов
пей лучше спирт, быстрее сопьешся ;)
Нужно решить для себя, как много вы потеряли при разводе и что можно изменить в своей жизни после развода?
Елена ...
Людмила Стрілець не ну решить как много потерял я смогу через года что сейчас делать?
А в чем проблема.... просто надо жить СВОЕЙ жизнью. лето. молодость. красота. в Крым смотайся. отвлекись. места красивые.
ну напьешся водки .в чем прикол?
Елена Агурова
пей её с пивом, чть что-то весёлое.
Алла Алла
Стоит, пока крыша не отрезвеет!
Людмила Стрілець вот и я думаю что стоит
Любовь Балакина Спасибо за 5!
мдя а потом мы удивляемся, от чего нация деградирует
не надо) допьетесь и все будет только хуже
Елена Чеботан
не стоит пить. лучше попросить помощи у хорошего психолога
Напиться и забыться это конечно проще всего, а где гарантия, что после долгого запоя на душе будет светло и радостно.... может всё таки собраться и пережить это как бы тяжко не было...
К Чернова
Лучше начни вышивать крестиком!
???????? ???????????????
Людмила Стрілець не крестиком вышивать.я ёб-сь быстрее чем от водки
шок первой степени, развод (потеря близкого человека, жены или мужа) . Водка зло=/ попробуйте увлечься чем нибудь, что бы поменять как себя, так и обстановку вокруг себя!
Tansuluu Kulbek0Va
не стоит.. не эффективно... займись чем нибудь более интересным и полезным...
Если на трезвую крыша съезжает, то что же тогда будет после водки?!! !
Людмила Стрілець снесёт к черту а что делать