Прочие дела домашние
Как вы относитесь к гостям?
почему люди считают, что приехав ко мне в гости, они осчастливят меня? Но это же для меня лишняя забота и перемена образа жизни. Сама поэтому стараюсь никуда не ездить или если только на 1-2 дня.
В целом хорошо отношусь к гостям, но в том случае если они хотя бы заранее предупреждают что едут.. . Но долго не могу, устаю от количества людей в доме, это напрягает.
Я в гости вообще ни ккому не езжу, чтобы никого не обременять, но когда ко мне пирезжают- терплю
Если Вы сидите дома и слышите как вам выбивают дверь начните выбивать ее изнутри возможно это как то насторожит не званных гостей!
Незванный гость хуже рекламы!:)
Ирина Юстурова
я с табой сагласен
Пришли-спасибо, УШЛИ-БОЛЬШОЕ спасибо!!!
крайне отрицательно...
Не люблю. Если приходят на 2-3 часа, то еще куда ни шло. А вот если на несколько дней приезжают, то я вся напряжена. Уклад жизни меняется, постоянно подстраиваешься.
Нет, я не люблю гостей. Если хочется пообшаться, лучше с вами посижу. :)
Как к неизбежному злу. И это пройдет.
Я люблю гостей, но есть люди с которыми ты отдыхать можешь, а есть неприятные личности. Выбирай друзей! Право выбора за тобой!
Тех, которые стучат в двери ногами, т. к. руки заняты!
А я и принимать люблю гостей и ездить люблю. Совдеповские привычки. Для меня поход в ресторан-каторга.
Не люблю гостей, такая суета, хлопоты. Если выбирать, то лучше я сама пойду в гости, чем они ко мне.
все всегда должно быть оговорено, когда придут, что принесут и когда уйдут . у нас так !) это не культурно когда придут не жданно !!!таким можно просто не открыть двери ведь у нас свои дела!)))))))))
У всех разные взгляды и мнения. Кому то нравиться принимать гостей, кто то этого не любит. А вам если не понравилось что гости пришли внезапно, просто сделайте вид что вам срочно нужно куда то идти!
Гости гостям рознь. Конечно это в любом случае хлопоты. Но наверно как ты относишься в окружающему миру, так и мир к тебе. Будь оптимистом и веселей смотри на жизнь. Ведь ты тоже можешь поехать к этим людям в гости и они так же будут тебя принимать. а общение - это взаимообогащение. Жизнь и так очень сера подчас. Нужно просто разукрашивать ее как радугу и жить будет веселее.
Да смотря какие гости не кторым я точно не рад
очень люблю гостей, но не люблю тех, кто без приглашения звонил и мол открой я около подъезда, таким не очень рада
Леся Коновальчик
да еще гостям рады дважды- когда придут и когда уйдут
а на меня вот обиделись-сказала, что приеду, но буду жить в гостинице, что бы не создавать проблем.
Сама не люблю гостей
Если гость желанный, то и хлопоты приятны. Но бывает, что некоторые слишком навязчивы, а это раздражает. Но законы гостепреимства еще никто не отменял, может и зря.