Прочие дела домашние
Что нибудь есть такое в жизни, что Вам не пофигу?...серьезно?
вот как не почитаешь тут советы: "забей!", "не обращай внимания!", "да я не заморачиваюсь!", "смотри на все проще!".. Все на самом деле пофигу?
Да не слушайте Вы их! Такие советчики, на самом деле, первые заморачиваются по поводу и без повода, особенно, что касается его самогО-любимого! Таким людям всегда кажется, что все проблемы, которые не касаются его - это пустяки.. .
У каждого человека в жизни есть ценности, если, конечно, он не круглый идиот.
Аль мне лично не пофигу многое)))) ) вот двоих сынков выростил ни старшой ни млодшой не сели на наркоту- уберёг! + ко всему воровать не пошли! все однокашники тока этим и занимаются! маманьку схоронил 2 года тома как- не бросил- на руках помирала два месяца !!!так что по жизни ---тут тока молодые - глупые кто! тем пофигу- потому что они не знают боли- не только души но и тела!! ! и многих жисть не кусала-))) так что не пофигу) и многим! я уверен -
ну если вопрос не касается семьи и детей - чего заморачиваться?
Мне многое не пофигу. Я вообще человек неравнодушный. А отвечают так, потому что, либо не знают ответа, либо очки зарабатывают, либо просто утешают, успокаивают людей, чтобы не заморачивались... Я так думаю
Дочка не пофигу.
Здоровье родных, близких и подруг не безразлично, считаю это главное. У меня нет больше родителей, папа умер от диабета, а мама от рака...
За маму, бабушку.. . За жену перегрыз бы горло.
На соседей.
нет, просто со стороны все кажется проще