Прочие дела домашние

как научить мужа предупреждать, когда задерживается???

Vera Dolomanov
я вообще не парюсь, раньше звонила, переживала. а потом перестала, один раз он с другом застрял в пробке на мкаде ( кто в выхино живёт тот знает ) так вот, затянулось это на 4.5 часа. последний раз он позвонил в 9 вечера сказал минут через 30 будет и всё. потом правда обиделся что я спала по его приезду спокойненько. мол не переживаешь зараза. а теперь звонит даже если на 5 минут задерживается
Наталья Бажан
Лучший ответ
А зачем его учить? Просто скажите, что Вы переживаете, когда он задерживается, попросите его позвонить Вам, или сами перезвоните, когда вовремя не придет. Напоминайте ему об этом, а потом у него это войдет в привычку, может быть...
Сам должен догадаться.
Irina Ovchinnikova
Немножко не по теме, но.. .
Итак. Проверенный метод. Делюсь:

Позвонить мужу и томным голосом спросить : " Милый, а я могу рассчитывать на 100%,что до 20-00(указать нужное время) тебя точно дома не будет?
Гарантировано: муж придет вовремя и задерживаться станет пореже))))
Мария Балина
Интересно: он предупредил, значит можно шашн-баляшни.... А тут он заявляется раньше времени! Совсем прекрасно!!!
Почаще о себе напоминать.
напоминать почаще, рано или поздно запомнит. Если нет, то просто сам не хочет, по своим причинам
Елена Алехина
а как мне моего научить не предупреждать меня, что задержится, хотя пока он предупреждает-паркует машину у дома