Прочие дела домашние
Сколько детей Вы можете поднять?
Родить,воспитать,дать образование, обеспечить жильем
Бог -не посылает тех испытаний, которых человек не сможет перенести. Дети-это Дар, и сколько бы их ни было, все поднимем и вырастим!
с такими условиями - одного!..
Пока ни одного. Жильё нужно для детей. А оно у нас интенсивно оккупируется приматами с окрестных рынков.
двоих и они у нас уже есть
на данный момент двоих-троих. но детей нам пока рано, я считаю. а когда будет "не рано" ситуация может измениться)
ни одного. Себя то не в состоянии прокормить. Куда уж...
двоих.
Воспитываю 2-х сыновей, это достаточно на мой век.
Хотя жалею брошенных.
смотря что вкладывать в слово"поднять"
Да... как-то троих подняла... они сами тоже лежнем не лежали (так воспитала) , нормально)))) ,
но еще.... нет... наверное уже не потяну- Хочется и для себя любимой пожить)))))
Одного, родила, воспитала, даю образование. До жилья еще не дорос.
Пока только двоих
До вопроса с жильем, правда, пока еще далеко
пока ни одного...
Двоих воспитываю, образовываю, до жилья ещё дело не дошло
одного...
ни одного, и у меня их двое!
одна доченьку воспитываю. двоих сама не смогла бы.
не могу а должна у меня их двое и я воспитываю их одна
У меня 2 сына, их и поднимаю
в наше время и ще и этот кризес только одного (смотря богатый ты или нет) зависит и от этого