Как что ...бери другоВа, их там много в ЗАГСе разных
козлов болтается...)) )
Приветики Невестнейшая...))))))))))
Прочие дела домашние
Что делать, если жениг не пришёл в ЗАГС? :(
Татьяна Савченко
Привет, о Дачнейший! :)))) неужели ты насовсем вернулся? :))) Или так просто, как ясно солнышко, выглянул в окошко? :)
...сказать ему большое, человеческое спасибо.. .
что -его сущность и его цена стали понятны сейчас... а не потом... когда-куча детей и.. .
сопли и слезы наматываешь на кулак... а расстаться уже куда как сложнее...
принимать удар судьбы с достоинсвтом
Ну значит он укоротил себе жизь (холостые то меньше живут!!:)
радоваться, что в загс, а не в роддом потом не пришел)))
Татьяна Савченко
Привет! :)))
Подойти к музыкантам и расширить их музыкальный потенциал. Пусть громко так "сбацают" не эту нудятину, под названием "Вальс Мендельсона", а бодрый марш - "Прощание Словянки"!
Больше его туда не звать!! ! ))))
Пойти такой красивой в пышном платье в город - искать с подружками нового жениха! Глядишь и найдешь!!!
брать в оборот по быстрому того у кого паспорт с собой (брат, сват, друг и т. д.)))
Радоваться!!!! потому, что позже все равно слиняет. Вот тогда еще обиднее будет. ((((:
Пойти и напиться в хлам. Одной! Потом позвонить давнему воздыхателю и горько плакать ему в жилетку. Утром головная боль заставить смягчить боль обиды.
Выйти замуж за другова: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Савченко
А я-то тебя в другом вопросе ждала... :)))))))))
если гора не идет к Магамеду - Магамед идет к горе ))
Радоваться!! !
Хорошо что передумал до регистрации, а если бы после?
да ничего незахотел ну что ж убивать его теперь .в конце концов все ошибаються .в конце все по разному сходят.
немного поплакать, потом осознать происшедшее, и начать новую жизнь с поедания всей еды в ресторане в котором должно было быть торжество!
радоваться тому что это случилось именно сейчас!!!!
он не в загс должен прийти а домой к невесте, а там уже не отвертится, в машину и жениться!!