Прочие дела домашние
Как вести себя с человеком,который ненавидит,не зная сам кого и за что?
Всех и вся.
Вот сколько раз, давала себе слово- не общаться с такими людьми и.... все равно жизнь с ними -сталкивает... Всю кровушку попьют и ...при встрече ...опять.... Причины отказать в общении нет, поэтому очень стараюсь редко общаться, но скорей они меня находят и ...пьют мою кровь!
Как вести ...встань подальше, и наблюдай когда
лопнет от злости, только смотри чтобы тебя не обрызгало...)))
Надо искать советы у психиатров.
Это уже из серии: "Как жить с шизофреником? "
А если всего лишь изредка с таким "пересекаться",то сводить всё общение к минимуму. Не вступат в полемику.
Побыстрей попрощаться!! ! И бежать сверкая пятками))))
Думаю, что с таким человеком очень трудно общаться, никакой радости ни мне, ни ему. С такими людьми надо держаться на расстоянии. А разве такие вообще бывают, которые беспричинно ненавидят всех и вся?
Катюша Мозжухина
да есть.
Здравствуйте.
Иногда из-за работы или из-за родственных связей, либо по другой причине невозможно перестать общаться с таким человеком, хотя безусловно, это был бы оптимальный выход.
Что же делать? Дипломатия - ровные прохладные отношения. Многое зависит от того, кто этот человек для Вас: родственник, начальник, подчинённый. Попробуйте общаться с ним без неприязни и враждебного отношения ( может обозлиться ещё больше) , но и не демонстрируя излишней сердечности. Если обратится за помощью - помогите, если захочет поговорить - попробуйте выслушать, в конце-концов такие люди редко бывают счастливы, ведь своей жёлчностью и ядом отравляют не только жизнь другим, но и, в первую очередь, себе .
Терпения Вам!
Держаться подальше!!!!
Старайтесь ограничить общение с таким человеком до необходимого минимума. Зачем вам брать на себя его негатив.
Лучьше держаться от него подальше, такие люди не предсказуемы.
Ненавидить с ним вместе
Вы не будете знать
Кого и за что)))
Вы не будете знать
Кого и за что)))
бывает, но с такими лучше не общаться!!!
Обычно ведут себя как с дурочком - во всем соглашаться.. .
Как с полным неудачником.