Прочие дела домашние

Как вы будете вести себя с человеком который вас ненавидит?

Umka Umka))
Я со свекровью была очень предупредительной и доброй не смотря ни на что.
Да пусть, себе, ненавидит.... сведу наши контакты до абсолютного минимума, а потом и вовсе.... для него-исчезну
ноль внимания, фунт презрения....: -)))))
!Татьяна
Игнорировать...
Широковато задаеш вопрос, даже не понятно, м ты или жо. Важно яще за че он тя ненавидит, может ты изменяешь и он тя знает, может он псих, и ждет когда все уйдут из дома, чтобы подарить билет на тот свет, а может тебе это кажется и ненависть исходит от тебя, к примеру моя жонушка, сварлива весьма, если она, чтоньть забыла, виноват я, если у нее подгорела запеканка, виноват я, который должен был ей напомнить и так продолжалось пока я не собрался и ушол погулять с другом, а она идивилась и говорит - де, ты мя не лубишь, а я грю - лублу, тока ссориться не люблю, теперь она более остарожна в ссорах и скандалах, а я всего-то вышел прогуляться (правдо с горя).
При встрече - мило улыбаться)))) )
Это не мои, а его внутренние проблемы))))
поздороваюсь с ним. Не надо держать в себе злость. Плохого человека судьба накажет ,
спровоцирую
никак
я не стану с ним общаться
Никак. Он сам по себе, я сама по себе. Я же не буду париться по поводу его ненависти. Пусть свои проблемы решает сам)))))
а я с ними себя не веду)) .
это их проблема) )
"не нравится - не ешь"))
аналогично как и он со мной.
игнорировать
никак.. . буду избегать его.... доказывать точно нечего не буду... Но это в том случае, если он мне чужой человек, а если родной, то не знаю....
A@
Adika @@
Делать вид, что я его игнорирую, но сама буду на чеку. От своей злости он лопнет. Удачи!
Angel Mi
Держись от него подальше. Отрицательная энергия этого человека действует на других, как зараза. Буде таять здоровье, успех, материальное благополучие. Если хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, окружи себя хорошими людьми.
Kak mojno bolee dobrojelatelno.
Юлия Лошакова
Если я ему что-то сделала такое, что он меня ненавидит, то скорее всего попытаюсь это как то исправить, а если он меня ненавидит без объективных причин, то я постараюсь выяснить почему именно такая ненависть, а если нет на это объективных причин, попросту перестану с ним общаться, буду его игнорировать... и тебе советую так поступать
Здравствуйте - До-свидания!
Не знаю о существовании таковых, даже если они есть, они мне безразличны!
Valyanya -85
Не надо на это вестись....)))
Aiko Omirbekovna
игнорировать
Мне лично по фигу. я со всеми общаюсь