Прочие дела домашние
Женюсь через 2 мес. А любовница, как узнала - сразу в истерику!! Как ее отшить по тихому, что бы
не мешала мне жениться и тому подобное? А то она намекает, что так просто это не оставит! Неужили своей гордости нет у ней....достала уже....
да пристрелить бабенку и все тут.. . от таких иначе не отделаешься.
значит нет-раз так себя ведет...
Да уж... как я ей сочувствую. Нашла же на свою голову. Мужиков, что ль, нормальных не было.
не отшить а пришить?
Не фига было сразу с двумя крутить. Теперь расхлебывай. А ты как хотел, попользоваться девушкой, а потом съеб... ся по-тихому?
Гордости? А у вас ее много, смотрю. Наворотил делов, разгребай. И не фиг с больной головы на здоровую валить (любовница, видите ли, у него виновата)
Татьяна Николаева
У меня гордости много! А у нее вообще НЕТ ее! Что за бабы пошли....
Ну, а что вы от девушки хотите? У нее тоже были планы на будущее... А вы ее обломали и жалуетесь...
Татьяна Николаева
Я ничего не хочу от нее ! вопр внимат читатйте!
По тихому вряд ли получится. Лучше предупредите невесту, что возможны сюрпризы из прошлого.
Отшить по тихому нужно тебя и как можно скорее от обеих!!
Марьяна Игамбердиева
это точно!!! аж бесят изменщики....
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Сменить номер телефона. место жительства, место работы и не сообщть ей
Анна Горбунова
...что улетаешь в космос... Хотя кобелям там нечего делать.
скажи что нашел другую
Бедный мужик навалились тут на тебя))) Может ей заплатить, сказать оставь нас впокое незнаю. Или убери все доказательства что ты был с любовницей и забудь про нее, а если объявится то гавари я тебя незнаю, доказательств нету ))))))
Татьяна Николаева
Были бы бабки у меня - ябы конечно забашлял бы ей... лишь бы исчезла....
вам мужикам бог дал мало мозгов но много крови когда одна голова встает то другая думать перестает
Дайте ей деньги в долг - можа и пропадет (примета такая - народная. понимашь)
Отшить по тихому - это, чтобы потом ходить к ней? И куда смотрит невеста! Бежать от тебя надо прямо сейчас, чего тянуть: все равно всю жизнь гулять будешь, уже сейчас понятно, т. к. заблудился в 2-х соснах!!!!
Татьяна Николаева
Верно! Я и говорю ей, что расставаца с тобой не собираюсь! Обещаю ей, что в гости к ней все одно буду иной раз захаживать к ней....Её это не устраивает! Ну не устраивает - так пущай катица на все 4 стороны! Я не держу!
Ещё раз убеждаюсь-что у мужиков там где была совесть вырос х**!
Ну ты в натуре, я в шоке. Зачем рассказал что женишься? Надо было просто отношения рвать с ней и все. И ей не так обидно, и ты чистенький!
Татьяна Николаева
Она узнала без меня....