Прочие дела домашние
А какая из вас бабушка получится? Настоящая, в платочке, очках и пахнущая плюшками, или современная (см ниже)
в белых брюках, с макияжем и маникюром? :-))))Всем доброго вечера и ночи!
)))) Я пока еще не стала бабушкой, но плюшки печь умею ...
И с маникюром все ОК ...)))
Так что ...истина где - то посередине ...)))
И с маникюром все ОК ...)))
Я буду классной бабушкой. В одной руке внуки и внучки. А в другой коньки, хула-хупы и гантели с футбольным мячом::))
так и останусь пацанкой.... с маникюром, педикуром, макияжем.... уже готовая нянчить внучат
не думала ещё про это, пока далеко мне до бабушки
Ни то, ни другое... А что, печь плюшки можно только при очках и платочке?
современная, пахнущая плюшками)
Сначала- вторая, потом уж- первая!
Если я доживу, из меня получится замечательная бабушка. Знаете, у меня была одна бабушка, настоящая, Клава, и другая, типа бабушка, которая не позволяла так себя называть - только Варсик. Бабушка Клава научила меня всем необходимым в жизни ценностям. Варсик научила меня готовить.
В джинсах и топике, с макияжем и маникюром, на шпильках.... Во как ...
Буду плюшки печь в брюках и с маникюром. Сказку читать в очках, гулять с внучатами в белых брюках и с макияжем.
А я и плюшки с тортиками буду внукам печь, и белые брюкаи носить.
Зачем нам крайности.
А я совмещу приятное с привычным

Привет ВАМ, Шеба! Да ни та и не другая, потому, что из меня получится современный, моложавый, крепкий, ловкий, любящий, обожаемый, готовывый в любую погоду на помощь и общение дедушка, чего я с нетерпением ЖДУ.
Один из троих сыновей подарит же мне такое счастье или я так и умру, не повидав наследников? А ? :-))))
А родятся они скорее всего от подобной любви... :
Светлана Халина
вспомнилось-из детского мультика-" Я не кошка! и не мышка!!! Я КОТ!!!!КОТ!!!!" (голосом Ливанова) )))))))))))))))))))))))))))0
скорее второе) но плюшки печь буду!
современная но пахнущая плюшками пирогами и пирожками
Я хочу быть бешеной бабкой, конечно с маникюром и макияжем с брилиантами на пальцах и в ушах. Постоянно умничать.
вот когда придет время, тогда и узнаю
главное - безумно любить своих внуков... тогда ты будешь самой современной, самой мировой бабушкой
жизнь покажет... если доживем до такого возраста с нашей экологией....
Айна Баекина
тусовочку ;-))
Скорее всего 2 вариант.. Современной бабушкой быть лучше! Да и без плюшек ни куда не денешься! =)
В кресле-кочалке и косяком в зубах. Как в фильме "Не грози южному централу"))))))
да-да, именно такая, с макияжем и в белых брюках=)))