Прочие дела домашние

Как жену научить на метле летать???:-))))))))))))))))))))

Ксю Bastards
Наивный, она с нее не слазит...)) ) ...будешь
меньше спать, будешь больше знать...))))))))))))))))))))))
***** *****
личным примером....))))))
Елена Филатова
а жанись на мине, я это делаю очень хорошо!!!:))))))))))
Елена Рузавина
А вы уверены, что она этого не умеет?
У них это умение с рождения, не парьтесь. Пара лет совместной жизни и вопрос буде стоять так :Как отучить? "
Больше денег давать. С ними она всему научится сама.
Раxat Kydyralieva
Очень просто . Купить метлу с мотором и пропеллером .
это ж до чего довести её надо, чтобы она улетела.. .
постарайтесь уж) )
а вообще лучше в русалку превратить.. . посексуальней будет)
Елена Коршак
Рожденный ползать - летать не может. Так что не стоит заморачиваться))))
Все женщины - ангелы, просто когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Ксю Bastards Так просто???))) значит ей нужно обломать все крылья по самую задницу,чтоб она полетела на метле???:-)))
Сначала построй избушку на курьих ножках. Пошли к ней Ивана-царевича и тогда учить не надо сама полетит. да и метлу конечно приобретите.
Ксю Bastards А зачем нам кузнец то???!:-)))
В начале метла, потом внешний вид )))) Оно Вам надо????))))))))))))))) ) Пусть ходит рядом и подпрыгивает ))))))))))))))))))))
Она не умеет?!?! А зачем же вы на ней вообще женились?
Ксю Bastards Дык говорила что умеет,блин))) а когда до полета дело дошло,то оказалось что нет:-))) не ужели все такие перед свадьбой говорят все что угодно,тока чтоб замуж выйти???)))
Наталья Дрозд Да. Особенно те, кто летать не умеет. На какие только хитрости не идут. ;)
А зачем? Мало-ли она тебе крови пьёт без этого?
Известно как - отвести на курсы
Ах, дорогой! Каждая женщина - Ангел! но если обломать ей крылья - она начинает летать на метле... .
Все понятно?
Ксю Bastards Не,не очень:-))))))))))))))))
Научешь, передай опыт мне, доплачу за инструктаж))))))))
Неделю подряд приходить домой под утро пьяным!!!
Хими Ари