Прочие дела домашние

Дамы! Кто-нибудь из Вас на самом деле завоевал мужа через желудок? Или это сказки и завоевывают через другое место?

Evgeniya Kan
эта ПРАВДА!! !
Мой муж сказал, что решил ТОЧНО на мне жениться, когда мы приехали с ним ко мне на съемную квартиру (тогда еще встречались) и за 5 минут был накрыт стол) )
Я и сейчас иногда балую семью своими кулинарными способностями) ) но уже не ценят, привыкли) )
Мне приятно, когда приходит в гости наш семейный женатый друг и удивляется, что у нас выпечка и вкусно всегда))
Надежда Лашко
Лучший ответ
Evgeniya Kan У меня с кулинарией хорошо )) Но муж "поймался" не на это ))) Потому и спрашиваю - у кого как ...
Конечно! Я очень хорошо готовила!
ну отчасти это правда.. мужчины любят вкусно поесть) любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда и причем вкусно))).. конечно муж мой не знал как я готовлю потому был приятно удивлен.. скажем так это не главное но я думаю необходимо.. сейчас мало женщин любит и умеет готовить и потому любой мужчина поставит в плюс такое умение.
Дарья Филатова
Да, именно что через другое.. . через ум! но и через то, что вы подразумевали, тоже ))) а у нас муж чаще готовит )))
А мне Амур помог
Незря ведь говорят что ночная кукушка дневную всегда перекукует. Хотя это зависист от мужчины. Некторые непривередливы в еде зато гурманы в сексе.
Анна Ващенко
какой желудок?? . Я так решила и все!!!! Никто его и не спрашивал. Он такой нерешительный.. . век бы ждала.
Хотя, замуж я вышла в 26 лет, готовка -это был не мой конёк. Как мне сейчас кажется :со мной
было легко и интересно.
Ольга Володина
Я не супер люблю готовить.. . это не мешает быть нам вместе уже почти три года)))
А нам не до еды было! Какой желудок, когда другое просило насыщения, чем мы и занимались всё свободное время ! ; )))))