Прочие дела домашние
Подскажите, а как правильно "мозгами раскидывать"?!! ;-)))
Ими не надо раскидывать.. там есть извилинки, лучше ими пошевелить))))
Ууу. . Это не так просто. . Для начала проверяем есть ли они, собственно, потом пробуем раскинуть..; -))
Светлана Воробьёва
А как определяется наличие этих самых мозгов? ;-))
Modistka,ты их не раскидывайся дорогим.... -а в кучу собирай....
Ну это чтобы и вашим и нашим
Ну тут главное, чтобы далеко не разлетались.
Девушка, мозгами не раскидываются!))))
Вопрос трудный, надо мозгами пораскинуть. :-))
хорошо если тебе их лопатой раздавали, можно и пораскидываться. а вот если горсточками клали????
а это как и деньгами - если они есть.... то раскидываются легко... Так и мозги - если есть то раскидываются... если нет - то и раскидывать не чем.
По асфальту
Ты мудрец, тебе виднее!
М О Л Ч А - иначе бяда, упекут куда нибудь или уволят ))))))))))0
Правильно -- пользоваться "мозгами" как невидимой рукой.
Когда Вы собираетесь поразмыслить -- мысленно собираете ВСЕ элементы,
из которых построена проблема (просто "рисуете" их все в уме) . А затем РАСКЛАДЫВАЕТЕ их
так, как будет оптимально. Разглядываете, что получается -- и, если получается, угадываете решение.
(Схема называется "Время собирать камни и время разбрасывать камни").
Вообще-то это называется мысленно "раскладывать", жаргонные формы -- "разбрасывать" или "раскидывать".
И добавляют "мозгами". Не руками!!!
Аккуратно, чтоб платье новое не заляпать: -)))))
Раскидывать не надо, лучше себе остаьте, вдруг пригодятся...
в разные стороны. Пусть все видят, как их много!
Желательно в разные стороны. Так надежнее!)))
Так, чтобы никого и ничего не заляпать)))