Прочие дела домашние
СДД! Посоветуйте, пожалуйста, с выбором моющего пылесоса.
Я ни бум-бум в этом! Какая, например разница "с мешком для сбора пыли" или без оного? Я про функции, а не про наличие.
Оксана, доброе утро Вам, я в прошлом году купила пылесос с аквафильтром, то бишь нет никаких мешков есть контейнер, в него наливается вода и когда пыль всасывается внутрь пылесоса, то она попадает в воду, и обратно только в унитаз, извините за интимные подробности, после того как Вы закончили уборку. Я довольна данным пылесосом. Огромный плюс не нужны мешки, ни одноразовые, ни те которые требуют стирки. А консультант в магазине сказал, что в принципе моющий пылесос нужен тем, кому "трудно" мыть полы, знаю что хорошие моющие фирмы ТОМАС.
Наталия Федорова
Мне не трудно. Мне - лениво! особенно, когда кошка линяет. Живу недалеко от трамвайных путей - пылища просто ЖУТЬ! Ну на один раз в день меня хватает, а к вечеру - будто не убиралась! Думаю, что с пылесосом будет попроще. Спасибо за ответ.
В своё время мне продавец-консультат посоветовал купить VAX уверяя, что это один из лучших моющих пылесосов с мощной всасывающей силой. Должен признать, что совет был дельный. Вот и Вам советую купить VAX.
Этот пылесос производит сухую чистку через *мешок*, а так же можно чистить, мыть и потом высушивать через водяную ванну. Пылесос по принципу - два в одном флаконе, на все случаи. Покупайте, уверен - не пожалеете.
Доброе утро. Оксаночка!!!! Так приятно включить ответы и увидеть приятные лица))) ) Про пылесосы ничего не знаю ((( Знаю только что мне моющие не подходят, у меня везде ковролин))))
Наталия Федорова
Доброе утро, Аллочка! Прекрасных выходных!
выбирай кирби. Хоть и дорогой. но здоровье нынче стоит дорого, а дети появятся-так не страшно что он будет босиком ходить и ползать на паласе-так как выщищает почти 100% всю грязь)
Лучше моющий конечно, с пылезборником тоже не плохой. Есть с тканевым мешком (их стирают)., а бумажные мешочки меняют по заполнению.