Прочие дела домашние
Скажите,милые дамы!Во время беременности Вы похорошели или наоборот?))))
Я была похожа на афроамериканца - альбиноса))))) Страшненькая, жуть....Зато потом расцвела и дочек красавиц родила))))))
Я себе очень нравлюсь беременной, Аллочка.. . И мужу.. . Очень хотелось бы еще раз это пережить, я ведь еще совсем не старая.. . Да вот не получается.. . оттого и срывы, и хандра.. . Но надеюсь.. . надеюсь!
Екатерина Суслова
Доброе утро, Катюш!!! Всё будет супер пупер, если захочешь)))))
А я хорошо выглядела во время беременности, многие даже говорили, что "такое состояние мне к лицу и должно быть у меня хроническим !))) У меня сразу появился животик, мы даже думали, что двойня родится, но родился сынуля, просто копия мужа. А набрала я тогда, по словам врача, классическую норму = 10 кг. А вообще, беременность красит женщину, главное, чтобы окружающие всегда ее поддерживали.
я слышала, что когда женщины беременные девочками, они не очень хорошо выглядят, потому что отдают дочкам часть своей красоты.. . Это все, конечно, бредни.. .
Я при первой беременности была такая красивая.... мне даже посторонние люди на улицах комплименты делали. А во вторую - я себя запустила, прическа была всегда, а макияж - через раз (спала, как сурок, не могла утром встать).
поумнела
все говорят что расцвела
поправилась на 20 кг ..была 50 при росте 177, стала 70 . зрелище не из лучших . щас вот худею наконец то !!!УРА, товарищи, УРА!!!! Ребенка кстати родила с весом 4400..
Поправилась, килограмм на 20, если не больше... .
Была похожа на бегемотика, но симпатичного, все так говорили (хотя, кто мог сказать иначе.... ведь беременных расстраивать нельзя)
похорошела врядли, стала просто милее
Аллочка! Если страшненькая значит дитё забрало твою красоту. Главное всё вернулось. Здоровья и удачи всем .
я тоже приобрела форму, о кот всегда чтала и грудь меня радует!
Да разве в этом радость. главное. чтоб детки были здоровенькие, умные и красивые. А чтоб выглядеть хорошо, надо просто следить за собой. И уметь любить себя. Неважно беременны вы или нет. кому - то беременность идет, а кто - то конечно теряет что - то во внешности. такова природа.
я вообще ничуть не изменилась.... даже мальчики подходили знакомиться на 8 месяце беременности)))))))))))) в итоге.... 2 сына))
У меня например трое, со всеми тремя были пигменты, но меня это не смущало, я чувствовала себя такой красивой, счастливой и так гордилась своим положением! Все беременные мамочки красавицы!
поправилась с 62(рост 180),до 79....на лицо крассивая была, мальчики нагляденье просто
Прибавила 20 кг, отеки на ногах, синева под глазами. Думаю, что не очень-то хорошо выглядела. Зато сейчас 2 сына и лишних киллограммов как не бывало. И говорят, что выгляжу не больше чем на 20 лет. Кстати на востановление внешности после беременности уходит не больше полугода, если правильно за собой следить.