Прочие дела домашние

Как стать мужу "мамее" мамы?

10 лет в браке.Иногда кажется,что всё получается,что мы - семья.А потом подумаешь:"Нет,я смотрю на всё сквозь розовые очки!"10 лет в борьбе за первенство,испробовала всё - вплоть до скандалов.Он рассказывает всё матери и сестре,а я про них не знаю почти ничего.Звучит смешно,но понятнее писать - это долго будет.
Юлия Новикова
зачем бороться, только свою энергию тратишь, наберись терпения никогда не говори плохо о его маме стань актрисой, поддерживай вовсем его маму, и только тогда он от мамы переметнется к тебе.
Ира Власова (Суворова)
Лучший ответ
Боже благодарю тебя, что у моего мужа нет сестры. А от мамы и от братьев я избавилась.
Во-первых, я думаю .не нужно быть для мужа мамочкой ( это я о мамее мамы) , а во-вторых, если в течении десяти лет, вы ничего сделать не смогли, то увы и ах -уже не сможете !!!
Да зачем вам это? Вы поймите, в тот день, когда он "увидит в вас маму",вы перестанете для него существовать как женщина. )))
оставьте как есть, не спорьте, как-то встанет все на вашу сторону
Маму вы не перемамите-это однозначно, боротся бесполезно. А то что рассказывает маме и систре обьясните мужу что ваши интимные вопросы не должны волновать родычей.
ваш муж вполне состоявшийся и сформировавшийся человек, поэтому вы не в состоянии ничего изменить, если это не сложилось изначально. Мой совет - примите как должное, тем более 10 лет совместной жизни что-нибудь да значат...
Жене по отношению к мужу нужно стать в первую очередь подругой, соратницей, любовницей, но не в коем случае мамой!
Юл
Юльченок
Не нужно стараться быть лучше кого-то. Главное стать лучше самой себя. С собой бороться нужно. Недоверие силой не перешибете, а он видимо им больше доверяет чем вам. И зачем ему вторая мама или сестра? Ему нужна жена.
ни фига не получится.. . зря боритесь.... мама она всегда будет мамой и всегда будет главнее и любимее ...лучше перенимайте черты её характера - многие мужчины мечтают чтоб его жена на маму была похожа.
Алия Жанай
Что ж у тебя за муж такой раз он всё маме и сестре рассказывает? ! А может ты преувеличиваешь?
Сложный вопрос.... Тут всего и не скажешь. Знайте только одно- ночная кукушка ВСЕГДА перекукует дневную.
Алла Комар
и зачем, любимей мамы стать? вы должны быть сабой, а то что вы незнаете ничего о них маме и сестре его -это помоему вам минус, интересуйтесь ими больше говорите с ними, и мне кажется чем больше вы будете противопоставлять себя и маму в глазах мужа, типа я круче (готовлю стираю ласковее и т. д. ) он все больше будет отдалятся в сторону мамы. мама ведь одна а вот жен-сами догадайтесь. а скандалы они еще больше усугубляют ситуацию. ну в общем так вот скомкано
Чаще давать.