Прочие дела домашние

А если я приду в офис в неприлично-полуголом виде (жара у нас), какие шансы, что меня отправят домой переодеваться?

Если примерно в таком!!!:)))))))))))) ) То очень будешь сексуально выглядеть)))))))))))) )
На завтрашний день.... будет модно ))))) и все придут в таком виде!!:))))))) ) Ведь жарко -то всем!!:)))))
Евгения Коновалова
Лучший ответ
Я в шортах ходил в свое время (фирма оператор связи) , шеф бухтел, но переодеваться не отправлял.
=)
Irina Kim
Обсолютно никаких. Может начальство примет это за новый дресс-код?::))
Загадка
Я бы отправил
если вы себя и сотрудников уважаете то ообразите в чем прийти на работу. вся таки это не пляж
Елена Ревина
приди только без низа. . и тебя сразу закутают в рубашку с доинными руковами и модными пряжками!)))
Никаких, т. ч. прикройте срамоту и на работу
Zuhra Xalikova
ну что ты! думаю, тебе сам шеф кофейку заварит)))
Екатерина Барташевич мой шеф - беременная женсчина :)))))))))
думаю, никаких
Румия Боровец
Егоза, да щас все ходят в полуголом виде, в такую-то жарищу!)))) ) Одежда сама сваливается, ей тоже жарко!)) ) Бывает, что и полуголый вид вполне приличный, главное, чтобы он был непровоцируующим!)))
А возьмите с собой что-нибудь накинуть, вот я например пришла в сарафане, а сижу в кофте- кондиционер работает
50\50.Если это будет мужчинка, то не отправят)))
Покажите мне статью в Конституции, на основании которой Вас могут отправить переодеваться)))
Наталья Баканова Конституция эти вопросы не затрагивает
приди с кондиционером под мышкой\
...зацелуют во все места )))

а потом - отправят переодеваться )
Cholpon Asanbekova
а может заставят так ходить всегда с ёзавит от настроения начальства
Юлия Ушакова
для того чтобы отправить домой- должен быть приказ о дресс-коде.
Yuliya )))
Думаю, отправить изза внешнего вида, не имеют право, в лучшем случае сделают замечание, в худшем найдут причины для увольнения ((( А вообще, Вы себя будете хорошо чувствовть???? (Ведь пялится будет весь коллектив)
Алёна Чабина
смотря что за офис, в Евросети вот например в офис можно даже с домашними животными приходить, если они не воняют и не мешают другим работать
Aliya Arapova
думаю 100 процентов, если в офисе не найдут что на вас можно одеть
Ты прийди и узнаеш все что надо
круть !..Попробовать-то стОит, по-любому !!
Если начальники - дебилы и вместо работы смотрят во что другие одеты- то выгонят, а если нормальные адекватные люди - то д/б пофиг - лишь бы ты работу выполняла и прибыль приносила
я пришла в банк в топике с оголёнными плечами и декольте так мне и там сделали замечание