Прочие юридические вопросы
можно ли закодированного человека от алкоголя который опять пьёт закодирывать?и какие могут быть последствия?
и какие могут быть последствия?
да можно.... только толку то? я мужа 3 раза кодировала! первый раз он запил после кодирования на третий месяц, второй раз на второй)) а вот на третий раз он через неделю забухал и по пьяни в Сочи улетел) ) а вот нарколог мне сказал, что нет лекарства, которое держится в организме более 3 месяцев. так чт все кодировки, это только на психику действуют.
Можно, но смысла нет. Кодировка это помощь человеку который сам желает начать трезвый образ жизни. Некий тормоз, все остальное зависит от него самого. Если он не желает бросать пить кодируйте хоть десять раз. Но после каждого срыва его психика буде нарушаться. Может и психоз, и белая горячка быть. Ведь кодирование это воздействие на психику, а оно бесследно не проходит.
Кодирование -это внушение человеку опасности последствия его пьянства после кодирования. Если он уже пренебрег всем внушениям, значит повторное внушение ни к чему не приведет. Он ведь уже понял, что несмотря на то, что он пьет, с ним ничего страшного не происходит.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Беда в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а «любителей» - тысячи. Например, многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Если он забухал не раскодировавшись, может ОЧЕНЬ печально закончится. Знал человека, который делал так несколько раз. Умер.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому больных «обманывают» с помощью «кодировки». Например, делают какой-нибудь безобидный укол и пугают: «Выпьешь - умрешь!». Встречаются пациенты, которые РОЗЫГРЫШ принимают за «чистую монету» и боятся прикоснуться к рюмке. Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика.
Известно, что из 1000 «закодированных», 2-3 человека своими силами избавляются от «зависимости». Именно, за счет сильных личностей появляются слухи, будто кодировка кому-то помогает.
можно, а можно попробовать лечение алкоголизма без ведома пьющего. Очень хорошо помогает, когда человек не хочет лечиться. Капли трезвости, которые лаешь незаметно формируют отвращение к алкоголю.