Прочие юридические вопросы

Как Вы думаете долго ли в России будут жить нерусские без регистрации и разрешения на работу в России?!

Как они надоели только русских притесняют! И стараются русских выставить дураками, да зачем они вообще России нужны?! В России и без них много народу, которым требуется работа!
Лет через пять, если этот проект будет жив на нем скорее всего появится вопрос. "Как Вы думаете долго еще эти русские с регистрацией будут жить в России и мешать нам работать" Это планомерная политика государства и если Вы этого не понимаете, то очень зря.
Антонина Филиппова
Антонина Филиппова
77 193
Лучший ответ
Георгий Дюльдин автор темы - пусть убъёт себя сцуко - пусть хоть они работают! :)
ничто так не живуче как всё инородное
Nurik Кокебаев
Nurik Кокебаев
55 327
Для этого есть контролирующие органы! Наших нелегалов за границей тоже хватает! Это проблема вселенская, увы! Терпимей надо быть ( или паспорта требуете для проверки? ) С притеснением, перегнули.... Мы же в своей стране живем....
Виктор Борисов
Виктор Борисов
24 096
Ерлан Атымбаев Вопрос-то Вы читали?! ответ вообще с вопросом не связан!
никто никого не притесняет - сами работать не хотим. Много ли у Вас знакомых или Вы сами будете выносить г.. но и сгребать мусор за копейки. Работы в России много в любой области - было бы желание, а на халяву теплых мест и денег не бывает
долго.. . потому что в России должен кто-то работать, а не пальцы гнуть...
Ma
Max
3 604
Регистрация стоит порядка 300 рублей. Все метро этими объявлениями увешано.
Елена Родина
Елена Родина
3 495
Ерлан Атымбаев Это левая регистрация для приезжих лохов=)
Они берут с них деньги, а потом агенство пропадает и появляется такое же, но уже под другими реквизитами=)
таких как вы россистов надо с россии выгнать, так Россия е изначалное месторосположение это Киев, а где сеычас находится Россия ето процесы ее захвата земли, так что еше не известно кто туда понаехал
Ерлан Атымбаев Так Украина сама отделилась, её никто не заставлял!
Светлана Карева Уважаемый - Вы хоть чуть чуть учебники по истории почитайте, старые учебники, а не то что сейчас в Украине стали издавать
.динара Ниязова. Подумать только какие хохлы стали "грамотные" осталось дело за малым научиться читать и писать
по правилам не больше 3 месяцев
DL
Dima Lacoste
2 285
Это не только в России происходит, это во всём мире такая ситуация. В европе очень много нелегалов, в америке их просто немерено.
Это очень сложная проблема, и с ней не надо бороться, а надо решать эту проблему, может путём легализации рабочей силы. Походу власти и сами не знают что с этим делать, так как поток из стран третьего мира очень велик и никто не в состоянии с этим справиться . Тут можно целую диссертацию написать по этому вопросу)))
Пока мы будим им работу давать и искать дешёвую неквалифицированую рабочую силу.
ничто так не постоянно как все временное,

Похожие вопросы