Прочие юридические вопросы

Доброй ночи. Мы с мамой русские. С нами живет узбек, без регистрации и без всего.

Он уже много раз поднимал на маму руку, а сегодня разбил мой телефон и поднял руку на меня. Побоев нет никаких. Возможно ли сделать так, чтобы его в нашей квартире больше не было? Заявление в милицию написать, или чтобы его депортировали. . Вообще смысл есть в милицию обращаться? Подскажите пожалуйста. :(
Участковому обратись, если не поможет в ФМС, если регистрации нет его быстро отправят.
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
а чего же он с вами живет? если он такой плохой? сами пустили? теперь сами и выгоняйте
Паша Заверюха
Написать заявление на порчу личного имущества и на то, что поднял руку. Ну и что, что побоев нет. Убедиться, что заявление зарегистрировали, взять номер, на который зарегистрировали. Сказать, что он без регистрации. Понятно, что заниматься этим не захотят, ведь не само он в вашей квартире появился. К участковому тоже сходить. Должна еще быть служба, занимающаяся нелегальными мигрантами. В Питере есть.
Аян Айсина
У тебя чего, парня нету? Или он ссыт за тебя вступится. Если он мужик, то пускай разобьёт этому узбеку ебало. Сама чего боишся? Уеби его чем нето тяжолым! Расплодились суки ебучие! Простаивает освенцим! простаивает! А мне огород нечем удобрять!
Иришка Романова тупой ты как валенок если такие советы даешь.а парню зачем эти проблемы. а потом в тюрму
1. А кто его к вам пустил жить?
Мамаша твоя с головой дружит?
Подойди к участковому и напиши заявление.
2. Сколько тебе лет?
Если ты подросток, обратись в органы опёки.
Они обязаны будут тебе помочь.
3. Что он должен с вами сделать, чтобы вы
думать начали, прежде, чем связываться с
дикарями, для которых женщина - земля под ногами.
мама подстилка? нахер вам узбек, да еще который бъет?
а вообще вызываеш полицию и говориш, что в доме посторонний, даже если он пришел в гости к маме, то ночевать не имеет право и должен покинуть дом до 22 00 вроде
Евгений Абрамов Может они обе на пару подстилки
заява в полицию и все. хотя я ее особо и не желею. головой надо думать а не одним местом когда в дом приводила
заяву пиши на эту падлу, или скажи своему парню, пусть он ему морду разобьет