Есть два пути. 1-й, как сказал ФФ, отмежевать под конретных собственников участок (если быстро хотят денег, можно в обмен на деньги взять с них доверенность на продажу и предварительны договор) ;
2-й - кроме сособственников приобрести долю в праве общей собственности на зем. участок сельхозназначени имеет сельхозорганизация или КФХ, использующие данный земельный участок (в рег. службе нужно использование подтвердить - показать договор аренды с собственниками зем. участка).
Прочие юридические вопросы
Как скупить земельные паи с/х назначения, не являясь членом кооператива?
оба ответа глубоко - не верны.. .
сделав подобным образом вы втягиваетесь в длительную процедуру судебных разбирательств.. .
право первой руки не забывайте и право второй руки, кроме того может всплыть масса бумажек по которым вы окажется просто - выкинули деньги.. .
веду подобное у себя и одновременно поджидаю, когда засеят так называемое - купленное, потом все остановлю...
нужно межевать, потом через рег. палату, потом купить
есть два варианта
1. Сначало преобрести в этом хозяйстве уже выделенный участок в счет пая, перевести его на себя, зарегистрировать, а затем уже покупать на себя доли, ну а далее выделять.
2. договориться с пайщиком, взять от него генеральную доверенность, скупать доли на него по доверенности, а затем уже выделять участки в счет этих долей. Когда получите свидетельства на участки, договором дарения перевести их от собственника на себя.