Прочие юридические вопросы
А что-то можно сделать, если друг семьи (бывшая) написала книгу, и описала мою семейную жизнь с женой, и полила грязью?
Жене пофиг (тем более мы с ней развелись) а мне еще пока нет. Или это не доказуемо?
Можно попробовать… но это будет долго, муторно, затратно и бесперспективно…
Жди экранизации и голову не грузи, хоть грязный за то звезда.
Почему не доказуемо: Если в книге прямо указано что: " Геннадий Битаров не состоятелен как мужчина и поэтому от его ушла жена (Люся, Маша, Зоя и тд. ) и пока с ним жила постоянно ему изменела с его друзьями и делилась своими изменами со мной как с другом семьи ..." ну или т. п. ТО проблем нет доказать что она расскрыла тайну ВАшей личной жизни, а если в книге только Ваши семейные истории искаженные или нет НО бес прямого или косвенного указания на то что описанные в книге герои именно Вы и ваша жена то шанссы отсутствуют
Пишите свою книгу в ответ
Будте умнее. Проигнорируйте. В жизни столько грязных сплетен, что про одну вашу семью долго говорить не будут, перейдут на других.
Лучше тогда вообще не читать ее книги
заставить поделиться гонораром
В книге указаны ваши фамилия, имя, отчество? Если нет, тогда отдыхайте, ничего доказать нельзя.
нужен оч хороший адвокат
какой же друг мог такое сделать? ?
ужс.. .
а ты тож напиши книгу=)
ужс.. .
а ты тож напиши книгу=)
ну как такое уебище не полить грязью)) ) какая нах жена и личная жизнь?? ? какая книга???? у тебя тааааакое ебало, что ни одна бомжиха не поведется)))) ) ушлепок, бля.... глазки заведеные, рот рабочий.... хаааа, хотя, вдруг ты Алигарх шифрующийся....)))) ) бля-бля, все равно уродец дебилоидный))))))) сцуко....