Прочие юридические вопросы
Муж бывший написал смс мне, я не знаю верить или нет ему !
,я предлагаю тебе буду платить 5000 но ты напишешь отказную от алиментов, заключим в нотариусе договор и все я тебе буду платить каждый месяц по 5000,что мне делать?
идите к нотариусу и заключайте Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов, оно приравнивается к исполнительному листу.
если не заплатил - нотариус делает надпись на этом соглашении и отправляет приставам
на ипотеку деньги есть, а на ребенка -нет?! не отказывайтесь от алиментов, это не в интересах вашего ребенка. идите к приставам и пишите заявление с просьбой привлечь БМ к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов
Сергей
Во-во.... На ипотеку, значит, средства нашлись....
не верить
Да врёт он вам всё. Если не устраивает размер алиментов, то подайте заявление на суд, и потребуйте назначить алименты в твёрдой денежной сумме (обычно 1 МРОТ, различен в разных регионах, размер его можно узнать в отделении социальной службы). Не платит? В службу приставов с заявлением о принудительном взыскании просроченных алиментных выплат. Он выворачивается, чтобы вам не платить вообще ничего. Но ипотеку просто так не дают. Для этого должны быть доходы не менее определённого размера. Так что денежки у него есть. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТКАЗАТЬСЯ от алиментов! А если он вам до этого не платил, или задерживал, то требуйте взыскания долга в полном размере через приставов.
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ИНЫХ БУМАГ!
вам мой ответ конечно не понравится, но вы уже дважды задаете этот вопрос. Вы дура. Вы реально дура, если вы пытаетесь в это верить. Откажитесь от аллиментов и он вам вообще ничего выплачивать не будет, и уже ничего не добьетесь. Ну сами то головой подумайте.
а какая разница что 5 тыс а что алименты платить так же каждый месяц?
Скажите, что вас и так все устраивает.