Прочие юридические вопросы
Надо ли приобретать дополнительную гарантию?
Стоит ли покупать дополнительную гарантию на ЖК телевизор? Покупать решила в крупном гипермаркете, вроде как бы не обязывают, но намекают, вроде бы неплохо приобрести. Собралась брать TX-PR65V10. Стоит как бы недешево, так как это премиум класс, и сомневаюсь насчет покупки дополнительной гарантии.
Разворачивайся, уходи из этого гипермаркета и купи телевизор в другом месте.
мой опыт показывает, что ты не увидишь ни основной, ни дополнительной гарантии, потому что магазин будет если не ликвидирован, то продан другому владельцу, который по обязательствам прежнего владельца ответственности не несет.
Пример: сеть магазинов Домо и М-Видео.
посмотрите, доп. гарантия действует в течении гарантии на телевизор, лишняя трата денег
"Дополнительная гарантия" - пустая трата денег. Просто - у продавцов есть "инструктаж" - "втюхивать" этот так называемый "сертификат" всем покупателям. Не поддавайтесь!
я не покупал.... дочь купила потом сдала эту туфту!
Это дополнительная услуга, настаивать на её приобретении они не имеют права. Покупать или нет её дело только Ваше, если есть желание, то приобретайте, но у телевизора и так есть гарантийный срок, а дополнительное сервисное обслуживание и гарантия не обязательны. Решать Вам.
я так брала стиральну машинку.. гарантия и страховка. якобы с ней лучше. мне кажется разницы нет. это просто лишняя трата денег-примерно 1500.а телевизор купила плозменный уже только на гарантии и без лишней страховки.
дополнительная гарантия не нужна.
Продавец обязан установить гарантийный срок не менее 2-лет, если вам нужен больше можете и доплатить (если есть возможность).
доп. гарантию можно вернуть после окончания ее срока действия! Но продавцов магазинов, заставляют умалчивать об этом!
Нет, не надо приобретать дополнительную гарантию.
1. Гипермаркет просто офигел
2. Гарантия же есть на твой телевизор? А сервисные центры Panasonic находятся повсюду.
3. Завидую тебе белой зависью по поводу TX-PR65V10...
1. Гипермаркет просто офигел