В зависимости от того, как его оформить. Оно может выглядеть красиво, неряшливо, отвратительно, отталкивающе и т. п.
А при чем тут дизайн искового заявления и юридическая консультация?
Прочие юридические вопросы
как выглядит исковое заявление поручителя на должника потребительского кредита?
да хоть как указать суть нарушеных прав а суд должен уточнить обстоятельсва дела и правильно применить закон. я токойт о подписал договор поручитель сва. гражданин такой то ввел меня в заблуждение мошенничество что хочет оплачивать кредит я поверил работнику банка что он проверил платежеспособность заемщика. вполне возможно что заемщик был в сговоре с работником банка. откат. так же хочу что бы была применена норма права как если в гражданском деле есть признаки уголовного дела суд должен приостановить производство по делу и передать его прокурору. на предмет возбуждения или не возбуждения дела по факту мошенничества сговора заемщика с работником. банка. менеджер. так же прошу учесть что заемщик изначально не хотел оплачивать кредит. считаю что банк не сделал ничего для взыскания своих денежных средств. средств акционеров банка. подпись . суд не имет права не расматривать исковое заявление. а на счет ссылок на нормы права то когда за вас подает прокурор за защитой нарушеных прав то он обязан ссылатся на нормативно правовые нормы вы не оябязаны. читайте гр проц кодекс. вообще вас обязан защищать прокурор. но .. вопрос не ко мне. сходите в прокуратуру напишите заявление откажут обратитесь в суд. а как нам тут говорят с вас взыщут а вы регресивный иск заемщику все это бред.
www. zonaprav.ru/ap/docs/iskovoe.htm посмотрите вот тут