Прочие юридические вопросы

пришло судебное постоновление о том что я должен сотовому оператору 355000 руб.хотя номер был мною утерен и заблокирован

Вы не уточняеете, что именно за судебное постановление, но скорее всего это судебный приказ. Если данный судебный документ, судебный приказ о взысканиии с Вас задолженности, Вам необходимо обратиться к мировому судье, вынесшему данный судебный документ, с заявлением об отмене судебного приказа. После чего судебный приказ отменяется, а заявитель (сотовый оператор) имеет обратится в суд вновь, но уже с исковым заявлением. В исковом порядке дело рассматривается с исследованием всех доказательств по делу.
Ирина Александровна Алякина
Лучший ответ
Какой ужас! Как это могло получиться. И почему они пополняли баланс если у вас уже была задолженность..
Это что шутка? Работаю с операторами сотовой связи, но такого долга еще никогда не было. Если Вы писали письменное заявление о болокировке номера, который на Вас зарегестрирован, то можете спокойно идти в суд за отменой судебного приказа, если Вы сделали это в телефонном режиме, доказать будет трудно, но возможно, если вдруг нечаянно у Вас урали телефон именно с той симкой и Вы обращались в милицию, ну может быть обратитесь сейчас, хотя не думаю, что сейчас это примут в доказательство. Можете сделать еще проще, придти в компанию и написать заявление, что Вы никогда не подключались на этот номер, правда нужно будет доказать что подпись в договоре стоит не Ваша. Тогда долг и штраф заплатит, та фирма, которая Вас подключала. Удачи Вам! Уточните пожалуйста оператора?