Прочие юридические вопросы
как можно наказать сотового оператора Билайн
30.10.2010 за входящий звонок за 0.часов 0 минут 36 секунд сняли 69 рублей, а исходящий (не в роуменге) за1 минуту 18 секунд сняли 138 рублей, на другой день за 0 минут 15 секунд сняли 4руб.95 копеек ТАРИФ у меня "Удачный" 0,7 за минуту. После звонка в Билайн получила ответ, что сняли правомерно, видители это виноват телефон яко бы он должен был отключиться с роуминга, а не оператор это делает."В благодарность за пользованием связью Билайн и вернули в 136руб. (частично от тех денег которые украли у меня с телефона). Я хочу ВСЕМ ВСЕМ сказать НЕПОЛЬЗУЙТЕСЬ БИЛАЙНОМ если вы уезжаете со своего города или местности. УВЕДУТ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. а виноваты будете сами.
Я никогда не пользовалась билайном.... считаю для себя дорогой связью
всегда пользовалась Мегафоном - у меня как-то с мегафоном что-то подобное было. . но правда сняли с меня за якобы то - что вышла я в инет не через JPRS, а через WAP... в итоге за пару минут в инете у меня сняли 320 рублей. ..
а прикол в том, что Я им начала тут же звонить. . и они мне говорят: "извините, в настоящее время все операторы заняты.... в общем, перезвоните - позднее"
таким образом - Я 2 часа пыталась дозвониться до оператора - в итоге, вспомнила - что у мужа же тож мегафон - И взяла с его позвонила - и че вы думаете - с первого же звонка трубку взяли.. . ну тут меня прорвало. . Я им сначала высказала что они козлы и трубки с моего номера не берут.. .
и.... в ИТОГЕ.. . выплатили мне. . все мною потреченное. .
так что .. насколько их напугаете )))
а лучше почитайте - договор - или попросите их предоставить документ - на основание которого они у вас удержали деньги....
так что .. насколько их напугаете )))
Обратитесь в суд, а лучше сходите в центральный офис и выясните в чем дело. У меня было деньги сняли по ошибке - сходила, в течение 2х минут все вернули. Советую МТС несколько лет пользуюсь очень нравиться (это не реклама, а мое личное мнение)