Прочие юридические вопросы

Моего кота покусал бульдог

Нина Урих
Я бы тебе Героя присвоил! Честно!
Ты все правильно сделал! Только нужно было не битой, а чем то таким (монтировка, лом, топор, кувалда... ) предметом, который не вызывает вопросов по поводу его нахождения в твоих руках.

Бита новая? Скажи что только купил и нес ее домой. А тут этот бобик мордастый накинулся...
Ирина Андронова
Лучший ответ
Главная схема поведения современного совка - ОТТАЩИТЬ КОСТЬ И УЙТИ НА ДНО.
Вижу этот вопрос не менее, чем в пятый раз в этой категории за последние полгода. И каждый раз куча народа ведётся.
Спам это. Троллинг. Провокация.
может хватит СВОЮ ЧУШЬНЮ писать с завидной периодичностью????
Вы уже второй раз задаете подобный вопрос. Нет, Вы не живодер, а просто ущербный человек- На месте хозяйки я бы Вас на месте прикончила. Надо было покусать бульдога.
За котом следить нужно было. Или он такой же дебильный, не смог от собаки убежать? Да многие коты влегкую справляются с собаками. А Вы, такой любящий, согласились Вашего любимца (с Ваших слов) усыпить? Если б любил-вылечил бы. А на хозяйку собаки заявление подал бы в милицию-за нарушение правил выгула. \А сейчас хозяйка несчастного бульдога подаст иск в суд, предъявит свидетелей, что Вы на них напали (если и не было-найдет) , и с годик Вы зону потопчете-если правильно статью подберут Ю да еще иск оплатите. Хочется надеяться...
Честно говоря, я очень люблю кошек, но собаку мне жаль. Даже, если рядом стояла хозяйка и натравливала его на кота, пес не виноват, потому что таким его сделали люди.
*** И ***
Зло злом нельзя искоренять! Это вы зря сделали! Ну уж сделали собирайте побольше свидетелей.
ты придурок!
И ты будешь виноват!
Потому что ты умышленно убил собаку! а с битой случайно мимо проходил?
Олег Татарчук
Вопрос в другом: как еще тебе этот бульдог в шею не вцепился? Очень странно...
Ayhan Kurtul
Так Вам надо было сразу, после беды с котиком, подать в суд на хозяйку. Она бы ещё и штраф заплатила, т. к. по существующему закону она должна выгуливать собаку в наморднике и на поводке.
А Ваше положение может усугубиться тем, что Вы собаку именно битой побили, а не, например палкой, попавшейся под руку при самообороне (т. е. избиение пса - спланированное, а не случайное) . Или у Вас всегда с собой бита, когда Вы на улицу ходите?
А собаку мне тоже жаль, как и котика. Жалко, когда страдают животные из-за дурости хозяев.
Сергей Досаев
В отличие от собаки у вас должен бы присутствовать человеческий разум, но что то не заметила его в вышеизложенном. Заплатите штраф, это пойдет на пользу.
Antonio First
только через травмпункт (6 уколов от бешенства и 18 дней больничный) , затем в судмедэкспертизу (направление выдает участковый) . А дальше как суд решит.
Что-то не представляю бульдога, способного догнать кота.
И вы безусловно живодёр - собака при чём. Собаки всегда за котами гонялись, гоняются и гонятся будут. Проломить череп надо было хозяйке. Или в суд на неё подать.
Мстить тоже с головой надо. Вы убили животное, не отвечающее за свои действия. А теперь заплатите компенсацию этой тётке и она на эти деньги другого пса купит. Вам легче будет?
По-моему Юлия Солнышко правильнее всех ответила. Жалко и кота и собаку.
Ирина Бойко
Смотрите: собака - это собака, а Вы - человек. Разницу чувствуете ?!
Лучше бы ты хозяйке проломил. Убить животное, так намерено и жестоко.... У животных то на уровне инстинктов - но у человека есть мозг извилины и мысли (но как показывает практика не у всех) Да человек все--таки самое срашное чудовище
Nasimjon Nabiyev
не завидую вашему коту :)
Трололо, покинь ответы майл. ру. Аминь.
отведи к ветеринару
Псих! Собака не виновата, это ее природа за кошками гоняться! Виновата хозяйка! Теперь на тебе грех, тебе тоже кто-нибудь когда-нибудь.... по еблу съездит!
Kamila Zhymaniyazova