Прочие юридические вопросы

если я расписался в повестке что будет???

в маи 2009 года комне пришла повестка по форме 22 я расписался и пришел в военкомат раньше чем надо было так как в то время я не мог быть там!!! объяснил что учусь и предоставил справку. От меня вроде отстали ,и вот недавно комне приходит опять форма 22 и опять я в ней расписался так как не было выхода... ее принес участковый. Что мне будет если я не приду по этой повестке в военкомат???
не слушай никого скажеш что не ты расписывался и все а им двери не открывай в 27 лет придешь в военкомат заберешь военник если он ебе вообще нужен!
Татьяна Габриэль
Лучший ответ
Если тебе еще нет 18, либо ты обучаешься и профессия прошла аккредитацию, то просто придешь и покажешь справку из учебного заведения либо паспорт что тебе нет 18 лет, а если есть то ложись в больничку и коси, либо в армию иди

Обидно что служба в армии нигде в стаже трудовом не учитывается и для пенсии тоже ((( - как будьто в тюрьме отсидел по аналогии
Нина Разимус
Если учишься и получил отсрочку такие справки ты обязан лично ежегодно до 1 октября предоставлять в военкомат.
Будет: предупреждение, либо штраф, либо срок, в зависимости от обстоятельств.
Удачи!!!
можешь отказаться от гражданства россии и ничего не будет
Димич Хрянин
если твоя подпись стоит на документе-коим является повестка, то вступает в действие ответственность которые прописаны законодательством, сначала административная, а при повторном нарушении уголовная
Юлия Балаева
Ты просто позже сам себе этой трусости не сможешь простить, и этот стыд будет сопровождать тебя до конца твоей жизни, даже если тебя в этом ни кто не упрекнет!! ! Подумай, может отслужить легче, чем потом всю жизнь стыдиться своей нерешительности?
Аня Гуцаленко
А ничего не будет, просто пойдёшь служить в армию. Хватит уже косить!!!!
Дарья Кирилюк
Если Вы уклонитесь от прибытия в военкомат для прохождения военной службы, Вы подлежите уголовной ответственности согласно статьи 328 УК РФ.
За уклонение от воинской службы лицо наказывается штрафом в размере 200.000 рублей или в размере зароботной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Куба_ )
надо идти, это не избежно:)) ) не ссы чувак я тоже служил, когда универу закончил обходной проходил прям в универе повестку вручили: -)